с правильными христианскими ценностями. Только Россия от широты души прощает долги развивающимся странам, а не грабит их, только Россия посылает свои войска, чтобы защитить мирное население, не преследуя корыстных интересов, ну ладно не только Россия, история знает множество добровольцев, но они приходили по доброй воле, взять хоть тех французов и немцев, что воюют на стороне Новороссии, их не НАТО присылало, они сами пришли. Только Россия не грабила народы Европы входя в неё как победитель в Отечественной войне 1812 года и во Второй Мировой 1945 года. А это значит, что Россия соблюдает Всеобщую декларацию прав человека, принятую в "просвещённой" Европе. Значит мы итак Европа, так как в высшей мере соблюдаем ценности гуманизма и ехать нам никуда не надо, наоборот, другие должны учиться у нас. Россия - это и есть самая просвещённая Европа, озарённая светом любви к человеку и прощением, и кстати, наука у нас тоже на высоте, ведь Россия дала миру множество открытий и изобретений. К тому же наша страна обладает большим влиянием в Европе, по крайней мере с ней вынуждены считаться.
Кто согласен?
Прочие социальные темы
Зачем многие стремятся уехать жить из России в Европу, если Россия - это итак Европа, только Россия - это хорошая Европа
Большинство понимает, что Россия прекрасна и счастливы в России.
Я тебе адрес в личку напишу, а ты мне такой же травы вышлешь, я тоже хочу так тащится...
Нийоле Щекачёва
Ленин сказал делится!
Так поэтому и становятся гражданами другой страны, чтобы Россия им все долги простила и природные ресурсы дешевле продавала, чем собственному населению. По-другому никак.
Я согласна! !!Эта позорная Европа ну никак не хочет, чтобы люди в Европе увидели доброе человеческое лицо России, это им не выгодно, поэтому и строят козни, чтобы люди не объединились, им же оружие некуда будет поставлять
Нийоле Щекачёва
Вообще то Россия один из лидеров поставки вооружения.
Где это россия хорошая ?
В каком месте?
Нийоле Щекачёва
В мечтах ватников!
Россия все всем прощает кроме своих граждан. Россия единственная страна в мире, где государство эксплуатировала только своих граждан. Даже особую форму рабства придумала, в то время как в других странах в свое время в рабство брали чужие народы. Наивность поражает! Любые отсылки войск за границу преследуют цель обеспечения безопасности собственных интересов. Самая простейшая это укрепления влияния. Да Россия богата на таланты и множество ученых. Но вот вам вопрос почему мы не лидеры? Почему Япония считается самой технологичной страной, хотя их ученные не выделились пока что так, как наши? Ответ прост у нас таланты гибнут. И очень много! Вы посмотрите на культуру! ЭТО ВЕДЬ КОШМАР! За последние годы ничего адекватного и выдающегося. В нашей истории достаточна темного, как и в любой стране, так что не надо возводить Россию в ранг святых. Тем более сравните уровни культурной, политической грамотности населения Европы и России. ДА что там просто уровень жизни! И поймете, что это нам нужно у них поучится, потому что они кровью и потом добирались до светлого будущего.
Руслан Сергеев
а будто бы в Англии не было работных домов для бедных