да фиг знает. . .ну захотели жители - пусть будут
Туда теперь столько бобла нужно вложить.... А чтобы вложить денег в Крым их у кого- то нужно урезать... У кого?? ? Конечно у россиян.... а отдачи никакой не будет.... Еще и на отдыхающих наживаться будут.... И будут смотроеть на бендеру....
Прочие социальные темы
Живу в России . Не понимаю, зачем нам Крым. А вы что думаете ?
Петр Бурский
Очередное отмывание денег, рядовые крымчане мало что получат . И не факт, что это надолго, как-то уж очень быстро всё произошло .
Живу в Крыму! Не понимаю зачем нам ТЫ в России?
Владимир Уливанов
когда переехать та успел?
Аrtur Makkambaev
Из-за троллей пригодится всё время менять адреса, явки, пароли...
Неужели ещё есть такие тупые, что не понимают?
курорт, черноморский флот, важнейшая стратегическая база ввс, два миллиона человек! достаточно? или это для вас пустяки?
...как сказал Никита Хрущев - Крым это наш непотопляемый авианосец...
да тебе он нужен как геморой

Флот, Чёрное море. Остальное в нагрузку.
Твой вопрос показывает насколько можно быть отравленным буржуазной пропагандой и измельчать в понимании действительности, так можно дожить до того, что тебе скажут сиди дома и никуда не выходи, потому что территория на улице принадлежит блоку НАТО, что будешь делать? Скажешь мне улица не нужна, у меня есть своя квартира, буду гулять дома, а потом они тебя выгонят и оттуда !
Смысл взять Крым не в том, что мы не можем без него обойтись, а в том чтобы отбросить пендосов и Европу подальше от своих границ, для твоей безопасности, ты что в пробирке живешь, не видишь как постоянно пытаются ущемить нашу страну и наш народ ?
не с твоими мозгами понимать что-то
Оксана Михеева (Старостина)
давно мутишь смотрю
а я думаю зачем нам такие как ты . которые как пожрать да наебать ближнего не чего и не надо .печально что таких как ты стало много.
Оксана Михеева (Старостина)
да ты сам не знаешь.
ушей очко и пасть и в гейропу, чё тут то кукарекать.
Крым давным-давно стал русской территорией. И потом: Вы, видимо, там не бывали! Я за свою некороткую жизнь был там 12 раз, начиная с Артека в 12 лет. Красота, воздух, горы, море! Всесоюзной здравницей был во времена СССР!
Пусть будет.
Что бы всех агрессоров утихомирить.
Живу в России, не понимаю зачем мне такие сограждане как Алексей.
Тебе не надо, чиновникам надо
поймешь когда твои дети сдадут тебя в дом престарелых межгосударственные отношения тоже самое что отношения в семье с соседями и т .д. только масштаб другой если от тебя вместе с твоим клочком земли отвернется окружающее большинство как будешь чувствовать себя так и Крым неотъемлемая часть русского мира люди которые там живут никогда не придавали свою родину учись у них быть патриотом иначе зря живешь на земле которую называешь родиной и не понимаешь элементарных вещей
путин так решил