Прочие социальные темы
Россия у Украины забрала полуостров Крым. А что будет если она попытается забрать Аляску у США?
Санкции или Третья мировая?
Ты под влиянием госдепа? Крым - вернули.
Давно бы пора. Только вот холодно там...
Ти що наркоман? Как можно забрать территорию с гражданами, с военными гарнизонами, с фабриками и заводами, с ментами и спецназами и прочим хозяйством, без единого выстрела???
Тогда бы Рашка уменьшилась до Московской обл.))
Хахлы ваще удавятся, начнут опять ЛЭП у себя подрывать...
:Э)
Во-первых, не забрала, а вернула. А во-вторых, Крым на момент возвращения в состав России был уже независимым государством.
В штаны наделает!
Россия обычно слабых задирает, тех, кто ответить не может.. ну как мелкий дворовой хулиган...
Забрала... уже понятно что автор майдаун с шизофреническими склонностями.. Если Аляска сделает как жители Крыма то с такой же лёгкостью Россия присоединит эту территорию как и Крым
Телевидение надо запретить!
Заберёт и не подавится. Америка ничего не сделает, кроме усиления Санкныньш
Хотелось бы посмотреть, как американцы проголосуют на референдуме)))
Америке очень дорого содержать Аляску, это дотационный штат. Скорее она сама мечтает сплавить её России
Владимир Пак
Дотационный штат добывает нефти больше чем Арабские Эмираты.
ОКРЕПНЕТ, ЗАБЕРЕТ. ЕСЛИ ОКРЕПНЕТ.
Ты отсосёшь у обамыча
"Могучая и непобедимая" армия проигравшая войнушку средневековому Афганистану, две войны чеченским пастухам, битая в Украине, как сидорова коза, уничтожающая ковровыми бомбардировками сирийские детские садики, школы и больницы, получит в Сирии таких поджопников, и наконец, развалится под хохот "мирового прогрессивного сообщества".
Больше золотых запасов у России, а про санкции или войну 50/50
Железный Друг
Опять про санкции... Тебе янки джинсы и кока-колу не присылают?
И что эти золотые запасы, когда офсетный станок, что баки печатает в США?