Прочие социальные темы
Смирятся ли украинцы с тем, что Крым не их? Русские ведь давно смирились, что Аляска, Финляндия, Польша не российская земля?
русские много лет не могли смериться с тем. что Хрущев взял и отдал Крым Украине. Посмотрите историю, кому только не принадлежал Крым. С 1783 года Крым вошел в состав России а в 1954 году был подарен Украине и вообще. если рассматривать историю Крыма то самостоятельным государством он был только до нашей эры, жили тавры, кимерийцы, скифы по очереди а в 63 году до нашей эры был завоеван римлянами и далее переходил из рук в руки и так до наших дней
Калининград, Карелия, Сахалин ни о чём не говорит? Кто должен привыкать? А сейчас опять Крым наш. Про Сайменский канал, ИСКОННО Финский слыхали? Так Финны ЕГО У НАС АРЕНДУТ.
стерпится, слюбится
Аляска законно продана (правда что за гроши, но законно) Финляндия и Польша законно по окончании Второй мировой, а Крым -..присоединён в знак интернациональной дружбы двух ...
погодьте, референдум еще не прошел, но не смирится украина с этим и я боюсь чтоб что то плохое не началось ((
Если пройдет столько же лет как русские потеряли эти земли также и украинцы будут вспоминать про Крым как сон.
Нет, не смиримся. Татары тоже не смирятся и возьмутся за оружие. А за татар будут и турки, и мусульмане. путин параноик. С манией величия. Хуже Гитлера.
Елена Петрова
Татары параноики!
Алексей Гатилов
Пристало ли будущий матери говорить про войну. Мне кажется нет.
сегодня там, завтра тут.
то ли ещё будет.