Прочие социальные темы

А если хорошо подумать---зачем украинцы сопротивляются? Теряют людей,рушатся города. Придут русские,выгонят бандеровцев

Восстановят города,заработают предприятия,люди заживут.Будет такая же жизнь,как была до войны,только без бандеровцев.
Skonlock Black
"Восстановят города,заработают предприятия,люди заживут."--это хорошо ...
только почему этого не делается в самой России...
Зафар Каримов
Лучший ответ
Saltanat Ahanovna Если сейчас за МКАДом построят дом, то это чудо из чудес.
У них есть выбор? Мало того, что им столько лет мозги промывали, чак сейчас их просто гонят на бойню.
Kolizey.ex Obsessed
По той же причине, что и СССР сопротивлялся, когда на него напала Германия.
Петр Барчуков Украина тогда легла под фашистов как и сейчас.
И сопротивление РККА оказывала как и сейчас.
Сопротивляются не украинцы, а бандеровцы...
У тебя полная дурка в голове украинцев уже давно нет против России воюют Армии Польши, Румынии, и даже США ,Тайваня, ИГИЛ,а украинцев что отловили на улицах и сунули в руки оружие все называют одноразовыми они даже зарядить автомат не могут, а из посылают в разведку боем под автоматами!
Владимир Шатунов За год научили и украинцев заряжать. Только вот в чем польза от этого всего всем? Кроме тебя, конечно, ты в израиле , деньги зарабатываешь на "Мире". А сам че не записался то?
Если ваши права систематически нарушаются, то вам следует поискать Спасителя.
Это мне напомнило рассказ одной моей соседки, еврейки по национальности. Она жила перед ВОВ на Украине, была 18-летней девушкой, и когда началась война, сарафанное радио передавало слухи о том, что немцы расстреливают евреев в занятых городах. Её семья решила эвакуироваться, встретили каких-то своих знакомых, которые стали их отговаривать, произнося слова в вашем вопросе. Типа "Немцы - культурная нация, построят школы...и т.п Семья соседки эвакуировалась, а те, кто надеялся на "культурную нацию" были расстреляны на следующий день после того, как фашисты зашли в их город...
Елена Панова Не надо путать gопу с пальцем.
за это
Зачем русские сопративлялись татаро монголам?
Щас бы были все красивые, луноликие
Всеб на монгольском лепетали, кумыс пили, вам бы юрты разноцветные настроили...эх зажили б..
Почему ты не выбираешь худшее, а лучшее? Почему ты хочешь жить хорошо, отдыхать, кушать, на европейский манер.
Вот и они не хотят жить в мордере.
Елена Корецкая
Мадина Хашева всех спросили?-Херсон,Донбасс,Запорожье сразу на референдуме присоединились к РФ
Молодец девчонка! Вот дураки были русские, белорусы, украинцы и еще много много национальностей , которые сопротивлялись германцам! Только тогда люди хотели жить как люди. А теперь кто спрашивает, например, тебя?
Юлия Грачева
Украинцы говорят:
"У нас Отечественная война - родину защищаем.
Сколько окупантов придет - столько в чернозем и положим."
Пока обещания выполняют.
Утверждают, что убили, ранили и пленили уже пол миллиона.
Цифра страшная, поверить трудно.
Жека Николаев
Хотят и сопротивляются. Имеют право и никто их свободной воли не лешал.
Сергей Жагот
Зачем СССР сопротивлялся в ВОВ?
Петр Барчуков СССР победил нацистов тогда - разгромит и сейчас.
Нет им смысла сопротивляться. Их участь предрешена.
Петр Барчуков Это тебе Арестович рассказал: Или Вятрович?