Прочие социальные темы
Украинцы не теряют патриотизма на заработках в Европе?

«Шайтаны», — назвал их Рамзан Кадыров. То есть злые духи, бесы. В этом нет метафорического и мифологического преувеличения, суть положения сформулирована вполне с реалистической точностью.
Те зверства, которые совершают эти «шайтаны» — батальоны, запрещенные в России: «Азов»*, «Айдар»*, «Торнадо»*, «Днепр»*, «Донбасс»*, «Харьков»* и им подобные, человек творить не может. Глава ДНР Денис Пушилин на днях поделился впечатлениями от рассказов освобожденных мариупольцев, заметив, что рассудок отказывается верить, настолько они страшны.
Летом 2014 г. в Черкасской области была официально зарегистрирована церковь сатанистов — первая на Украине и на всем постсоветском пространстве религиозная община, открыто и законно, опираясь на Конституцию Украины, исповедующая дьяволопоклонничество.
Она носит название «Божичи», а возглавляет ее основатель, некто Сергей Небога или, если читать наоборот, что иногда предпочитает лидер «Божичей», — Агобен.
Расцвета политической карьеры на Украине достигли пастор-баптист Турчинов и сайентолог Яценюк. Священники-униаты на обоих майданах «благославляли» убийство «москалей». А как не вспомнить «политические и общественные успехи» раскольника-самосвята Филарета (Михаила Денисенко), уже в начале 1990-х создавшего секту так называемого киевского патриархата. Немало для разрушения канонической Украинской церкви Московского Патриархата сделало инициированное Порошенко при посредничестве офицера ЦРУ, Константинопольского патриарха Варфоломея учреждение и «легитимация» т.н. ПЦУ (Православной церкви Украины). Эта организация, по сути своей, та же раскольничья секта, сразу занялась тем, что прежде делал «киевский патриархат» — отъемом храмов у общин канонической Церкви.
Да, 800 тысяч вернулось что бы взять в руки автоматы, на один автомат шесть человек желающих. В ВСУ за взятки попасть не могут.
Да, мужественно взяли в руки автоматы и защищают свои унитазы.
Слава Оркаине, унитазам слава.
Им стыдно, что они украинцы. Патриотов практически нет, свидомые не ездят на работу.