Прочие социальные темы
Давайте честно, до захвата Крыма националисты притесняли русских в Украине?
Конечно. Только в восточную Украину не совались тогда . Примеров тьма
Спорный вопрос, зато сейчас точно не притесняют.
до захвата крыма. .
:)
.. украиной там не было националистов
:)
.. украиной там не было националистов
Вы видимо вообще плохо следите за тем, что происходит на Украине Ведь Крым был после Майдана, после того, как там расправлялись с беркутом, после того как сносили памятники и кричали"Москаляку на гуляку! "Мы просто спасли Крым от того, что произошло на Юго-востоке
Когда первый раз побили ветеранов во Львове на 9 мая?
Давай еще честнее))) ) А с какого времени НАЦИОНАЛИСТЫ на Украине стали УБИВАТЬ обыкновенных УКРАИНЦЕВ? А почему? А зачем? Один с фамилией на "О" лупит другого с фамилией на "О"-это не бред?
Это считалось нормой в западных областях, Чорновол сейчас в правительстве, а Шкиль в Верховной Раде.

А чего тогда крымчане от вас улепетнули при первой же возможности?)))
Анна Журавлева
это вы их спросите
До чего?
За обедом старый дед бьёт бабку ложкой по лбу.. .
- За что???? Верещит бабка.
- Было- бы за что, убил бы!!!!
- За что???? Верещит бабка.
- Было- бы за что, убил бы!!!!
Что за бред? ? Алексей вы понимаете что вы пишите?? ? Вы посмотрите видео так званого министра Аксёнова, в одному из видео он сам признается что напишет результат какой скажут, и если вы не знаете по результатам экзит-полов более 90% русскоговорящих крымчан сказали что никакие бандеровцы их не притесняли!
нет
Анна Журавлева
Так что же, всё из-за Майлана-Януковича?