Прочие социальные темы
Согласитесь, что Крым, по правилам, должен принадлежать Украине. Так же правильно?
Не-а. Крым принадлежит крымчанам, а крымчане граждане РФ, следовательно...
Ольга
Так может предложем немцам провести референдум в Калиниградской обл, Восточная Пруссия как никак, вдруг жители захотят вернуться на историческую Родину?)))
Ну не свезло вам-пейсатым. Крым наш-наши правила. и у нас хрен его отожмёшь-мы ж не хохлы-это ещё при Екатерине 2 весь мир понял.
Армянское радио отвечает:
Крым и Украина - должны принадлежать и принадлежат России.
Хервнюх....
по праву сильного он принадлежит России
Ольга
Отличное право, тогда президенту не надо жаловаться, что нас никто не слушает, сиди за забором и гордись своей силой
правильно. А мы его и так скоро вернем Украине, никуда не денемся. В ближайшие лет 10 точно
Чайка В Полёте
Сука
Евгений Рудяков
Не вернём. Скорее выменяем. )))
А Израиль Палестине.
Тема протухла
ну тады надо вернуть югославию на место, и еще, хельсинки 1972 никто не отменял, так что господа из ес-отдайте нам всю прибалтику, украину белоруссию молдавию-они как раз и входили в европейскую часть ссср
А тебе -то что за печаль ?! Спи спокойно патлатый . и не лезь куда тебя не просят !!!
Правильно.
А я считаю, что Крым надо отдать евреям, Давид, вы же так долго мечтали об этом. Тогда может быть, вы, наконец, перестанете терзать Россию и всем скопом туда со своими чубайсами, вексельбергами, фридманами.
Анна Андреева
Доброе утро. не спорь с ними танюша, нет у них аргументов против твоей правды. начинают демагогию разводить,
изначально греция
нет неправильно. Крым вернулся в родную гавань
Не по правилам, а согласно Будапештскому меморандуму, который был подписан Россией
Елена Анатольевна
В Будапештском меморандуме о Крыме ни слова...
Это Россия, нравится вам это или нет. Монголию независимой вы сколько лет не признавали, напомнить? Ничего, съели. И не напомните, где там ваши борцуны за независимость Тибета?:) Съедите и крымскую историю.
Давид, зачем ты в это влезаешь?
Не правильно! Украина это окраина России, поэтому наша задача очистить свою окраину от жидомасонских оккупантов
По правилам ДА. И это... неправильно. - Теперь уже неправильно.
Его забирать было нельзя. Теперь возвращать нельзя.
Остается одно - после того, как поцреотическая дребеднь в обеих странах закончится, сделать его "общим". Самоуправляемой территорией с особым статусом.
а по каким правилам ...по совецким ...дык декомунизация жи
В Украине не должно было быть пиндосских баз, правильно? А они после майдана появились (бы)
Анна Феоктистова
А в Прибалтике они же появились
Андрей Шульмин
А это дело Украины, могут хоть марсианскую базу построить.
нет, он должен принадлежать Атлантиде
всякое может быть. сегодня так -завтра эдак. ни что не вечно под Луной
Только ублюдок согласится с мнением тупого кукурузника
Андрей Шульмин
А на пленуме который принимал решение были ублюдки или тупые кукурузники или такие высокие материи не для тебя, мозгов не хватает?