Киев стягивает воинские формирования и бронетехнику к сопредельным с Северным Крымом территориям. О растущей концентрации украинского присутствия на сопредельных с полуостровом территориях сообщил источник в силовых структурах Крыма.
Источник подчеркивает, что усиление украинской бронетанковой группировки на российской границе в Крыму произошло буквально за последние несколько дней. У границы России и Украины на севере полуострова появились десятки врытых в землю танков, выросло количество бронетранспортеров. Очевидно, выстраивается линия огневой поддержки сил, пояснил он. Кроме того, защищенные огневые точки, по его данным, появились и на территории Херсонской области недалеко от Армянска и Чонгарского перешейка.
В настоящее время пресс-служба Черноморского флота РФ пока никак официально наращивание украинского военного присутствия на границе с Крымом не прокомментировала.
Прочие социальные темы
Украина перебросила танки и БТР к границе с Крымом
Крым тут явно ни при чем. Киев уже сделал заявление, что вернуть его не может. И помощи ни от кого не дождется. Пусть тешится, что запад санкции ввел против России от которых сам вместе с Украиной страдает. У нас, кстати, без лишнего шума лет 15 назад ввоз американских товаров прикрыли. Америкосы пытались возмущаться, но им объяснили, что их товары фуфло. Южные области Украины запугивают. В свое время в Харьков войск нагнали и восстание предотвратили. А про Одессу весь мир знает. Будут хохлы теперь войска по всей стране гонять, свой народ запугивать. Люди в южной Украине видят, что в Крыму реально лучше стало. Надо их теперь приструнить.
Кучность цели - это прекрасно.
А чем Донбасс бомбить будут теперь?
Что ж, пусть ожидают пару "Калибров"!
ПоТрошенко продолжает политику по уничтожению украинского народа. Когда же тупые хохлы (не все конечно!) поймут это!???
А у нас там голо что ли? Или как?
Это из разряда "сообщений" украинской разведки об эшелонах танков на Донбасс?
может быть у них лишние танки ?
куплю металлолом - дорого
ахаха.... деревянные танки и просроченные БТР
ну и что, погорят они там и будет хорошее сырье с добавкой органической для жопорожстали
А толку то? Все равно действий не предпримут никаких
И правильно делает. Что плохого в том, что государство подтягивает вооружение для защиты своих границ? Или уже нельзя и границы защищать?!
А я прямо жду когда начнется. Ох и потрещу с хохлопидорский бендеровской швали!
Тролль ты испугался БТРов ?