Прочие социальные темы

Китай признал, что Крым в Украину таки надо возвращать?

Как заявил сегодня премьер Госсовета КНР Ли Кэцян, в вопросе Крыма есть масса сложностей. Но полуостров надо возвращать в состав Украины с помощью дипломатических диалогов и переговоров, передает Joinfo.ua со ссылкой на ИноСМИ.

"Причины возникновения проблем с Крымом очень сложны. Но эти проблемы нужно решать. И власть Китая надеется, что эти проблемы будут решаться путем политического и дипломатического диалога", - сказал Ли Кэцян на пресс- конференции.

По его словам "Крымнаш" и аннексия Крыма очень сильно осложнили ситуацию в международной геополитике и восстановлении мировой экономики.

"Правительство Китая надеется, что все вопросы могут быть решены с помощью политических диалогов, переговоров и консультаций", - сказал премьер Госсовета КНР.
И Китаю Маньчжурию, Японии Сахалин и острова, Германии Кенингсберг...
Николай Горкушов
Лучший ответ
Сергей Абдулов и российскую империю в границах 1866 года)))
Вот контингент тут : то себе лысого передёрнут, то слова китайского премьера. А смысл один - интернетовские мастурбаторы.
М*
М@кс@т *********
С каких пор слова " решать" и "возвращать" стали синонимами? Что то я не нашел в приведенных цитатах ничего о каком то "возврате". Лишь о дипломатическом урегулировании вопроса. А например признание западом Крыма субъектом РФ и было бы именно таким, дипломатическим урегулированием.
Алла Наумюк
Нет. Имеют ввиду признавать Российским пора.
Ты это людям Крыма скажи лабух. Они тебе твой бандеровский скворечник свернут.
Петро Гождяк
Абубакр Усмонов люди крыма в россию поедут жить
У всех своё мнение. В Крыму жиет люди и они своё мнение ысказали. Пусть все останется как есть. А Украину придется делить.
Алексей Манзюк
Идёт кино по тв, Крым вернулся, теперь конечно никогда к фашистам не вернётся, тем более к кровавому абаме, всё,не будет там натовских убийц.
Громкий Ритм.....
укропские сми? ну не цитируйте их по ночам!!! я так смеюсь, что на два этажа соседи спать не могут!!!
Максим Шульгин
И хде в приведенной цитате присутствует хотя б намек на то, что Крым нужно куда-то возвращать?
Виталий Брагин
При любом раскладе Китай из принципа не согласится с Западом. Для того что б подчеркнуть своё независимое мнение.
Китай, минтай... Как Гваделупа скажет, так и будет!
Это будут жители крыма решать. Китайцев последними спросят
думаю мало найдётся жителей крыма которые бы сейчас хотели то что творится в донбассе
Все правильно, надо вернуть.
Алла Наумюк Люди там живущие по Вашему рабы, которых можно " возвращать" не спрашивая их воли? Понятно, только не говорите ничего о свободе, все кто говорят " вернуть" на практике доказывают что той для них не существует вовсе.
Извините, но если не понятно, Крым объявлен субъектом. А значит и "отдавать" его невозможно. С тем же успехом можно отдать Вас. это равнозначно.
Будет ещё умничать, то и Китай присоединим к РФ.
И, верьте нам, на всякий ультиматум
Воздушный флот сумеет дать ответ!
пусть умоются
Ли Кэцян интересно, а сам он знает что сказал?
Nikolay Shchebekov