Прочие социальные темы
А сколько вы получаете? зарплата) давайте честно и кем работаете?)
...инженер-электронщик по ремонту станков с ЧПУ на машиностроительном заводе в Алматы (Казахстан) . Чистыми на руки получаю 120000 тенге (24000 российских рублей) . Идиот!?
8500 р в месяц если нет праздничных часов
в конце года 13-я зарплата
телеграфист в в/части
в конце года 13-я зарплата
телеграфист в в/части
Зарплата стабильная-10 штук в месяц, специальность-инвалид..
свободный художник в свободной стране :)
Оооооо, давно не виделись, гражданин следователь... .

Ага, счас и сказать где ключи от квартиры и где заначку спрятали!
80к. на двух работах. айтишнег.
не скажу
дура что ли..
Получаю много. Работаю большим начальникам. Всё?Или про ключи от квартиры где деньги лежат рассказать ещё?..))
Да никаких секретов. У нас небольшая аудиторская фирма, но еще занимаемся бухучетом на условиях аутсорсинга для ИП и мелких ООО. Я там комдир и соучредитель. Получаем нормально - хватает всем )))
Бездельник, миллионы.
БУТЫЛКИ СОБИРАЮ
более вам не куя не сказать? -иди в сад...
С какой целью интересуетесь?
ну юмористы !
Катенька, ты не в ине-те сиди, а иди учись. найдешь хорошую работу и будешь хорошо зарабатывать. А если чужие бабки считать, толку не будет. А вообще зайди на любой сайт с предлажениями о работе и узнаешь, кто и сколько зарабатывает.
Я работаю безработным. Получаю проститутку в день. Работа приятная, особенно момент получения зарплаты. Присоединяйся!
Ты из налоговой штоль?
Сам на себя в интернете, а сколько я получаю-вот эт оне скажу
я работаю на себя выходит много сушу и ем зимой