Прочие социальные темы

А сколько вы получаете? зарплата) давайте честно и кем работаете?)

Joki Omurbekov
...инженер-электронщик по ремонту станков с ЧПУ на машиностроительном заводе в Алматы (Казахстан) . Чистыми на руки получаю 120000 тенге (24000 российских рублей) . Идиот!?
Оленька Карелина
Лучший ответ
8500 р в месяц если нет праздничных часов
в конце года 13-я зарплата
телеграфист в в/части
Кристина Хен
Зарплата стабильная-10 штук в месяц, специальность-инвалид..
свободный художник в свободной стране :)
Anatol Lungu
Оооооо, давно не виделись, гражданин следователь... .

Ага, счас и сказать где ключи от квартиры и где заначку спрятали!
Вера Ниценкова
80к. на двух работах. айтишнег.
не скажу
Сергей Волков
дура что ли..
Получаю много. Работаю большим начальникам. Всё?Или про ключи от квартиры где деньги лежат рассказать ещё?..))
Рамиз Джумаев
Да никаких секретов. У нас небольшая аудиторская фирма, но еще занимаемся бухучетом на условиях аутсорсинга для ИП и мелких ООО. Я там комдир и соучредитель. Получаем нормально - хватает всем )))
Бездельник, миллионы.
Алексей Кауров
БУТЫЛКИ СОБИРАЮ
Танат Айтбаев
более вам не куя не сказать? -иди в сад...
С какой целью интересуетесь?
ну юмористы !
Rusbek Sabirov
Катенька, ты не в ине-те сиди, а иди учись. найдешь хорошую работу и будешь хорошо зарабатывать. А если чужие бабки считать, толку не будет. А вообще зайди на любой сайт с предлажениями о работе и узнаешь, кто и сколько зарабатывает.
Рита Кеппель
Я работаю безработным. Получаю проститутку в день. Работа приятная, особенно момент получения зарплаты. Присоединяйся!
Ты из налоговой штоль?
Olga Sazonova
Сам на себя в интернете, а сколько я получаю-вот эт оне скажу
я работаю на себя выходит много сушу и ем зимой
Бе Ка