Прочие социальные темы

Почему русские националисты, твердящие о славянском братстве, ненавидят Украину?

Украину "назначили" врагом телепропагандисты, а у националистов своих мозгов практически нет. Поэтому выкручиваются: "мы не против всех украинцев, мы против "бандеровцев" (вариант, мы против "оранжевых"). На самом деле они украинцев не любят за независимость, за стремление избавиться от цепких объятий империи.
Ну и последнее. С психологической точки зрения интересно совпадение: антиукраинцами очень часто бывают российские антисемиты. Даже тут посмотреть - одна и та же публика отмечается в тех и других провокаторских вопросах.
Виктор Долгов
Лучший ответ
Анар Жумашева Последняя Ваша фраза наводит на грустные мысли.Имею в виду отнюдь не граждан на этом сайте,а немного ВЫШЕ.
Анастасия Мартьянова Вообще-то всё ещё проще, о чём бы не твердили любые националисты, они попросту ненавидят всех, кроме самих себя и своих единомышленников (если националистов вообще можно отнести к мыслящим существам). Националисты и своих единокровных соотечественников, не разделяющих их взгляды, ненавидят, так почему для Украины они будут делать исключение? И русские националисты в этом вопросе ничем от любых других не отличаются ...
Оксана Ткачева Маша, здравствуй. Вот и весна пришла, Рад, что меня окружают прелестные и умные женщины. Мы с женой надеемся пообщаться с тобой в реальной жизни.
Потому что еврейские ненавидят все .И себя тож. Вот и срут где попало.
Я русский и просто горжусь своими братьями украинцами и особенно русинами. Верной дорогой идут товарищи
Слава Героям - Героям Слава
Оксана Тараданова Очаровался!-Обосрись!
Кто Вам сказал такую глупость? Советовал же классик "не читать до обеда советских газет"
Значит ни какие они не националисты.
Не знаю таких, скорее наоборот.
Да, думаю напротив ,,я вот ни кого не трогаю а они всёравно прут с наездом... вот так.
ХА-ХА-ХА!! ! Какая редкая бредятина. Это явно вопрос провокационный. Украинцев ненавидят скорее поляки, а у "русских" и "украинцев" одна кровь и одна мать. Сколько русских живет на Украине, в сколько украинцев в России? Сколько смешанных браков! Нас пытались и пытаются рассорить и разъединить наши общие недруги, но, как мы видели из выборов на Украине, этого не получилось и не получится. Доброму соседу Украине Россия даст и газ и нефть по российским ценам. В Германии и Польше целые трудятся для пропихивания таких идей. Напримар некто Андреас Умланд, околонаучный русофоб, уличенный в педофилии.
Алекс Темный
потому что их ТВ зомбировало
Я некогда относил себя к националистам, теперь нет. Но отношение к Украине никогда не менял. Я положительно отношусь к украинцам, но только к славянским, а не черноволосым полукровкам.
Crazy Fish
Наши даже простили им газ...