Прочие социальные темы
почему здесь так много ненавидящих украину? может лучше не создавать ей пиар?
Здесь МАЛО людей, ненавидящих Украину. Большинству русскоязычных обидно, что украинский народ сейчас обособлен, хотя русские, украинцы и белоруссы составляют единую, этноцентрическую, общность, имеющую общую, неразрывную историю и культуру.. . В силу ущербности самой идеи национального разделения единого русско-славянского этноса, у украинцев и белоруссов появляется протест, не имеющий разрешения, и выражающийся в попытке защиты государств Украины и Белоруссии мотивами национальной обособленности. А так как эти мотивы не находят опоры в культуре, то кажется, что россияне, этот историко-культурный стержень не утратившие, как-то то ли свысока, то ли враждебно относятся к украинцам и белоруссам.. . Нет, братья-славяне. Это не так. Справляйтесь-ка со своими национально-культурными комплексами, обретайте вновь национально-культурную целостность и перестаньте сторониться исторически доказанного восточно-славянского национально-культурного единства. Мы с вами все - одинаковые! Братья мы!...
ПО-МОЕМУ, наоборот, ТУТ ПОЛНО ХОХЛОВ, ненавидящих РОССИЮ.
Хотя КАНЕВСКИЙ, - это УКРАИНСКАЯ фамилия? ? :)
Почему глупые Американцы, не едут в Россию, за поддержаными автомобилями? → Политика
14 ответов53 минуты назад
Генерал Власов, и его армия! Это гордость России? Против кого они воевали? → Политика
21 ответ15 часов назад
Вот сидят эти самовлюбленные москвичи, в своих уютных квартирах, и поносят весь мир, а в России, ох как не все хорошо? → Политика
18 ответов1 неделю назад
В России, более 2 млн безработных, розгул корупции, молодеж в пяном и наркотическом угаре, а Вы критикуете Укааину? → Политика
18 ответов1 неделю назад
Почему в России, единица измирения пива- ящик? → Юмор
ВЗЯТО ОТСЮДА КЛИКАЙТЕ
14 ответов53 минуты назад
21 ответ15 часов назад
18 ответов1 неделю назад
ВЗЯТО ОТСЮДА КЛИКАЙТЕ
Любим мы Украину, очень любим. В правители ей дураки достались, но ничего, справится.
Мне кажется, ненавидят не всю Украину, унас живут друзья и знакомые, а отвечают взаимностью на проделки западной Украины. Ведь именно там и вообще по всей территории запрещают русский язык, снимают с ТВ наши программы. , награждают фашистов медалями, обвиняют нас в геноциде против укр. народа, смотрят в зад НАТО. Одобрили действия Саакашивили, как бы невзначай, но писк свой подали. В общем, Россия терпит-терпит, но имеет право говорить Украине: "ФУ".
Я вообще не понимаю как можно ненавидеть страну.... Можно плохо относиться к правителям, которые в данный момент находятся у власти и творят глупости. Причем тут люди.... Я живу в Эстонии, но в детстве часто ездила на Украину, очень люблю ее, прекрасная природа, замечательные добрые, гостеприимные люди.... А уроды среди любой национальности есть и по ним нельзя судить о целом народе...
Чё эт? . Я их люблю
не замечал...
А нефиг было продаваться за сто баксов голосуя за оранжевую революцию. Оне думали что им америкозы помогут стать европейцами, и при этом они не будут работать. За че боролись на то и напоролись.
Да никому эта Украина на хрен не нужна! Кто то специально мутит эту тему, и я думаю сам с собою !
везде найдутся люди которые нелюбят ту или иную страну не обращайте внимания
Ненавидят не Украину, а её правителей, это большая разница.