Прочие социальные темы

почему гитлер так ненавилел евреев, что превратил это в политику. И почему в россии так ненавидят евреев?ЧТо их объединя

это дух антисемитизма!!! !
БОГ благословил евреев, обещаю из праотцу Аврааму, что благословит их и размножит по всей земле

из библии, бытие 17:3-9
И пал Аврам на лице свое. Бог продолжал говорить с ним и сказал: 4 Я - вот завет Мой с тобою: ты будешь отцом множества народов, 5 и не будешь ты больше называться Аврамом, но будет тебе имя: Авраам, ибо Я сделаю тебя отцом множества народов; 6 и весьма, весьма распложу тебя, и произведу от тебя народы, и цари произойдут от тебя; 7 и поставлю завет Мой между Мною и тобою и между потомками твоими после тебя в роды их, завет вечный в том, что Я буду Богом твоим и потомков твоих после тебя; 8 и дам тебе и потомкам твоим после тебя землю, по которой ты странствуешь, всю землю Ханаанскую, во владение вечное; и буду им Богом. 9 И сказал Бог Аврааму: ты же соблюди завет Мой, ты и потомки твои после тебя в роды их

Вот сатана и противиться этому народу.
Александр Медведев
Лучший ответ
что то многих объединяет не любовь к евреям.. . слишком многих, это повод задуматься.
евреи- это умная нация с вековыми традициями. и религию они придумали, другие народы у них идею саму спёрли и приписывают себе. вот подумай :почти все святые носят еврейские имена... Иисак, Иосиф и другие.. не помню какие.. .
есть, конечно, и отрицательные у них черты- приспособленчиство... но- на мой взгляд- положительное перевешивает. они не упиваются все в усмерть. всё несут в дом. почитают своих стариков и женщин. дети там возведены чуть ли не звание ангелов. мне так и жаль, что я не из еврейской семьи.. но мой взгляд редко кто разделит из неевреев.
слушайте.. а кого он ваще любил?.. он и немцев нелюбил.. он любил свою мечту.. о прекрасном..
Гитлер видел в них конкурентов на мировое господство. И надо было найти козла отпущения за пройгрышь в первой мировой
. А в росии за это
Елена воробей -Лененбаум
Шифрин - Нахим Залманович
Альтов - Альтшулер
Борис Моисеев - Месей
Арканов - Штейнбок
Клара новикова - Герцер
Измайлов - Лион моисеевич полак
Карцев - Роман Аншелович Кац
Резник - Илья рахмиэлович
Петросян - Петросянц
Танич - Михаил Исаевич Тахиневич
Любовь успенская - Залмановна Сицкер
Линда - Гейман
Олейников - Илья Клявер
Ворошилов- Калманович Валерий Яковлевич
Зиновий Гердт - Залман Эфромович Храпинович
Андрей Миронов - Менакер
Семен Фарада - Фердман
Марк бернес - Нейман
Ярмольник - Леонид Исаакович
Лариса Долина - Кудельман
Список продолжать?
Отсюда в полне естественно что основному населению России не в полне приятно знать что большинство артистов, юмористов, политиков, олигархов, и. т. п. евреи по национальности. Они это прекрасно понимают, и поэтому стараются не выпячивать свою национальность. И правильно делают.
Роман Кравцов
Объединяет ненависть и общий печальный конец
Олеша Иванов
Ненавидят из зависти к более умным, успешным и богатым.
Гитлир и компания их не ненавидели, а просто-напросто их грабили, прикрываясь партийными лозунгами. А что касается России - кто именно их ненавидит? Среди моих знакомых таких людей нет.
А ведь давно уже не секрет то что он выполнял заказ представителей этой же нации. И не нужно врать, что в России их ненавидят, это провокаторский бред скорее всего опять же представителя ...
Вася Пупкин
почитай Вальтера Скотта !(Айвенго, хоть бы) НУ и Фейхтвангера Ну Джалиля И прекрати однобоко судить о событиях НЕ по возрасту
Бей жидов! Спасай Россию!
Не я выдумал, но никто не забыт и ничто не забыто. :))
обединяет фашисткая идеология
за предательство веры. знаете как говорят: за грехи родителей платят дети ;)