Прочие социальные темы
Почему Гитлер не любил евреев? Ведь еврейский народ был избран Богом. Что Гитлер не знал это?
Лес рубят щепки летят... Гитлер не Евреев уничтожал а Иудеев распявших Иисуса -Спасителя ...продавших душу дьяволу и получивших за это в управление все деньги мира ..а Евреи и в третьем рейхе служили исправно ...ничего не попишешь против фактов истории ..Евреи действительно Богом избранный народ ..и то что с трудом решается другим ...Евреи решают мгновенно ...кто был в Египте у Фараона на посту (премьер министра) Еврей ..кто был автором ..Капитала.. Карл Маркс.. кто руководил Революцией в России ...Евреи ...
Ему просто проплатили - одни евреи заказали других в промышленных масштабах
Евреи сами себя назвали Их Богом Избранными.
Другие это просто не поняли.
не любовь в основном касалась не германских евреев)
При чем тут евреи? Гитлер был зациклен на чистоте своей расы, он даже своих убивал которые рожали не от немцев, это только русские воспитывали и кормили детей захватчиков, гитлер и негров не любил
Анна Свиридова
а сейчас негры и арабы заполнили все города
Он сам им был
Дело как раз в том, что согласно библии его народ не был избран богом
Он не умел их готовить
Потому что они шипко умные и успешные, и составляли конкуренцию немцам.
ты если бы таким " умным " не был бы то знал бы что перед 2-и мировои был экономический кризис Великая депрессия которая длилась с 1929 до 1939 и закончилась воинои. А как известно во главе всей банковской системе сидят евреи
Потому что ты идиот
В 1933 году принят закон о массовой стерилизации неполноценных и мигрантов
Во всех странах таких идиотов как ты стерилизуют
В России....
И тут долбоебы
В России....
И тут долбоебы
Александр Коваленко
Обоснуй пидар!
Много евреев служило и воевало за Гитлера
Вот статья на 3 минуты чтения об этом
https://zen.me/IgIVB
Вот статья на 3 минуты чтения об этом
https://zen.me/IgIVB