Прочие социальные темы
почему Гитлер не любил евреев, что они ему плохого сделали .
Ближайшие конкуренты по захвату мира....
Еврейское сообщество само объявило Гитлеру войну в 30-ых годах. Об этом как-то скромно помалкивают. Война 1939г. - 1945г. стоила Германии более 8 000 000 жизней немцев. Всего в той Войне погибло 50 000 000 человек. Евреев 2 000 000. Так КОГО не любил Гитлер?
Когда человек маньяк, трудно предугадать кого и за что он не полюбит в следующий раз...
Они его сделали...
Он их не любил за то хорошее, что они сделали тебе, мне и всем иным гоям...
потому что еврей был его отцом командиром и был по росту выше его!
Выгнали из венской художественной академии.
И Адик затаил злобу. . И Адик поклялся отомстить))
для указания цели нужен враг. внешний враг для разорённой германии был ясен и без гитлера, но для того, что бы захватить власть в стране, нужен и внутренний. пожалуйста! коммунисты и евреи. одним просто расстрел, другим с конфискацией! не находите ли аналогии в революции 1917!!!!грабь награбленное! только гитлер не собирался низложить капитализм!
А. Гитлер не любил не только евреев, а ещё цыган, эмигрантов, сектантов и прочий сброд
разваливающий его любимую страну, просто евреи на то и евреи чтобы выгодно продать смерть и страдания тех кого богатые представители этой национальности бросили на произвол судьбы спасая лишь свои капиталы.
в кашку накакали
Ты прав, инженер Гарин, Гитлер любил русских, поляков, французов тоже любил!
Только за какие заслуги он их любил, что хорошнго они ему сделали?
Разве это важно? Гитлер свою тему сатанинскую мутил.
Евреев ненавидят многие и много лет. Корни уходят в библейские времена, когда еврей Иуда, по библейской версии предал Христа. Было так или не было, никто не знает, но верят, что так оно и было. В дальнейшем евреи жили сплочённо, во всём помогая друг другу. Поскольку в высшее общество путь им был заказан, они пошли по другому пути. Когда другие веселились и воевали, они изучали финансовые науки, медицину, и таким образом, они жили небедно. А человечество устроено так, что многим отравляет жизнь лишняя копейка в чужом кармане. Поэтому зажиточных евреев не любили. А Гитлер на этом и сыграл, заявив, что евреи украли у немецкого народа мат. ценности, и немецкий народ лишь восстанавливает справедливость.
Впоследствии на общности евреев нацисты делали деньги, выпуская евреев из концлагерей.
Почитай "Моя борьба",
Главу III. ОБЩЕПОЛИТИЧЕСКИЕ РАЗМЫШЛЕНИЯ, СВЯЗАННЫЕ С МОИМ ВЕНСКИМ ПЕРИОДОМ
и ВСЁ СРАЗУ ПОЙМЕШЬ, глаза твои откроются!!! .
Умный был человек, пока писал это. Но потом "крыша" поехала, и решил мир завоевать.. .
Потому что арийская раса достойна существовать по его мнение) а остальные нет.... но всех истребить он не мог... вот и стал истреблять ближайших конкурентов)
наверное зажадничали чем то
дело в том что его жилах течет еврейская кровь, дабы не быть запятнанным, он их уничтожал....
они не ему они его плохо сделали