Прочие социальные темы
Почему русские не любят своих-же националистов ?
А за, что их любить. Кричат, что нам мигранты не нужны, а сами работать не хотят. Орут, что они патриоты, а сами от родной Армии косят.
Анжела Гремячева
Националисты, или нацисты кричат? вы их не путаете?
Извращение у тех, кто ТАК пишет и думает! Ясно?..
Анжела Гремячева
А вы знаете что такое национализм? не путайте НАЦИОНАЛИЗМ с НАЦИЗМОМ!! Эх.. до чего ж тёмный и безграмотный у нас народ!
Национали́зм (фр. nationalisme) — идеология и направление политики, базовым принципом которых является тезис о ценности нации как высшей формы общественного единства и её первичности в государствообразующем процессе. Как политическое движение, национализм стремится к отстаиванию интересов национальной общности в отношениях с государственной властью.

Светлана Токарь
вот это ТОЧНО!!!
Анжела Гремячева
На фотографии НАЦИСТЫ, а не НАЦИОНАЛИСТЫ!! Когда же вы наконец то все выучите что это не одно и то же?!
это власть их не любит
Люди, вы что все дауны, вы хоть знаете, что такое национализм, что так о нем отзываетесь?
потому что многие путают понятие национализм и нацизм, а это не одно и то же
Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не был коммунистом.
Потом они пришли за социалистами, я молчал, я же не был социал-демократом.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не был евреем.
Когда они пришли за мной, больше не было никого, кто бы мог протестовать
Мартин Нимеллер
Анжела Гремячева
А вы знаете что такое национализм(вопрос то именно о НАЦИОНАЛИСТАХ, а не о НАЦИСТАХ)? не путайте НАЦИОНАЛИЗМ с НАЦИЗМОМ!!
Не думаю, что русские их не любят.
Потому что национализм свидетельствует о крайней степени ограниченности субъекта, а крайние формы национализма могут вызвать колоссальные страдания и чрезвычайно деструктивные эффекты. Национализм опасен, не совместим с демократией, ведёт к нарастанию культурно-общественных различий и далее к конфликтам и войнам. Согласно современной теории антинационализма, представленной, например, в трудах Э. Балибара, сопутствующим моментом любого национализма является расизм. Национализм лежит в основе большинства современных международных конфликтов. Сложилось исторически, что русский народ - не замкнутая на себе нация, а нация сотрудничающая и живущая тесно с другими народами.
Анжела Гремячева
Крайняя ограниченность ума у вас Дани! Вы даже не в курсе что национализм, и нацизм это 2 совершенно разных понятия, то о чём вы пишите - это нацизм, а не национализм! Учитесь, и умнейте!
Ольга Сухова
все что вы здесь наваяли относится к нацизму. именно нацизм-первая ступенька к расизму и фашизму, а не национализм....не путайте понятия,не подменяйте одно на другое только потому, что звучит похоже...учите матчасть
Это не Русские не любят, а те кто Русскими прикидывается!
Fahriddin Normamatov
Эх.. до чего ж тёмный и безграмотный у нас народ! Нужно в школе хорошо учиться, а уже потом говорить о подобных вещах, ну да ладно немного вас просвещу на тему что такое "национализм" :
В своей основе национализм проповедует верность и преданность своей нации, политическую независимость и работу на благо собственного народа, объединение национального самосознания для практической защиты условий жизни нации, её территории проживания, экономических ресурсов и духовных ценностей
Вот так то! И что же в этом плохого?
Ирина Решетова- Осколкова
А для меня нет чужих-для меня все свои.
Встречаются Примаков и Киссинджер. Киссинджер:
- Скажите, а Вы кто по национальности?
Примаков:
- Я? Русский!
Киссинджер:
А.. . а я - американский...
- Скажите, а Вы кто по национальности?
Примаков:
- Я? Русский!
Киссинджер:
А.. . а я - американский...
ЭТО только чуркам так кажется
Вот и замечательно, что не любят .
Fahriddin Normamatov
Ни разу не встречал националистов - русских.
ни в одной стране приличные люди не бывают в восторге от своих оголтелых националистов
Может нам ещё и собственное говнецо любить? Своё же.
Fahriddin Normamatov
А вы знаете различие между НАЦИЗМОМ и НАЦИОНАЛИЗМОМ? Достоевский был говнецом? Вот для начала поучите что означают оба понятия, а потом рассуждайте о данных темах!
изначально, данное понятие извращенно ими же самими..
потому что русские-необычайно приветливый, дружелюбный и миролюбивый народ, который любит все остальные народы мира, а националисты не любят другие народы и хотят причинить им разные неприятности, а русские не хотят никаких неприятностей для других народов. поэтому русские не любят русских националистов. спасибо.
Fahriddin Normamatov
Не путайте НАЦИОНАЛИЗМ, с НАЦИЗМОМ!!
националисты сами свой народ не любят, а лишь свои четкие представления о том каким этому народу быть, которые зачастую расходятся с нормами этого самого народа, общества. Да и сами националисты не брезгуют товарами иностранного производства (к примеру Китай, который заполонил наш рынок - избегают ли они продукцию "желтых"?) Какое то извращение, не находите?
Fahriddin Normamatov
Я националистов ненавижу!!!! так что я отношусь нормально ко всем нациям и никого так не сужу! ненавижу националистов из всех наций и из своей тоже! и мягко говоря плохих людей! а ты самто националист? раз так пишешь! извращение думать как ты, а НЕ националисты нормальные люди!
Fahriddin Normamatov
Извращение так рассуждать как вы прекрасная леди! Вы для начала научитесь различать понятия Нацизм, и национализм! А уже потом рассуждайте о данных вопросах! Надо в школе учиться а не тут сидеть, для того что бы не путать формулировки!