Прочие социальные темы

Почему? Почему русские не любят таджиков?

наоборот.. таджики отличные ребята..
Катерина Велижанцева
Лучший ответ
Это- навязываемый штамп...
4K
4Ikow King Of Kings
За то, что убиваали русских и выживали из Таджикистана в 90-е годы при развале СССР, а сейчас прутся в Россию и отбирают работу у местного населения, да ещё, говорят, много преступлений совершают здесь.. . Мы бы их любили - если б не было гонений в 90 годы и если б сейчас они жили у себя на родине
я говядину всё больше..
А кого русские любят?
Не надо человеконенавистничество отдельных мразей переносить на всю нацию. Я русская и уважаю всех кто работает.
Андрей Малышев
Воняют они когда жаришь...!
**дашка** ***
Наверное помнят как их убивали в Таджикистане в 90-х годах
, объявив русских заложниками.
http://www.soprotivlenie.ws/articles/word/varia/1000/
Faxriddin Turdiyev
мы вас любим... \ езжайте домой !\
Со своим уставом в чужой монастырь не лезут !!!
Таджики не педики, чтоб их любили.
Они еще Македонскому в све время жопу порвали, не допустив его к Руси.
Nina Kraus
там просто всё нужна только политическая воля а вот как быть с горцами живущими в окресностях ставрополья это типа наши сограждане
Анас Исин
Это обоюдная не любовь. Просто потому что мы как и вы - другие.
А за что их любить? Что они хорошего сделали?
Cinema Uz
Мы их очень любим . Когда они нас не грабят и не убивают.
Ilyosjon Khamraev
Свежи в памяти события, когда таджики избивали русских учителей, врачей, инженеров, т. д и выгоняли из своего Чуркистана!
А что они мне - мама, что бы их любить?!
А почему таджики выгнали русских из Таджикистана?
За что любить? За то что устраивали в своей стране геноцид в отношении гр-н других национальностей, а сами на брюхе приползли в Россию? И здесь пытаются права качать. За что любить?
потому что придурки большая часть из них
Михаил ****