Прочие социальные темы
Почему в России не любят таджиков, узбеков и т.п.?
а кого в России вообще любят?
Я их не люблю здесь в Москве. а если они живут и работают на благо себя и своей Родины не выезжая за приделы республики, так дай им Бог здоровья....
Так они у себя дома тоже русских не любят.. . И не просто не любят, а выживают...
А кто Вам это сказал? Просто "В ЧУЖОЙ ДОМ СО СВОИМ УСТАВОМ НЕ ХОДЯТ! "
Приезжайте пожалуйста, но не пытайтесь свои обычаи, уклад жизни и порядки
устанавливать, попирая обычаи и порядки страны, в которую приехали!!!)) )
И все будет хорошо!!!)))
Мы их любим.. . всех.. . вместе взятых.. . Не любим только тех, кто тявкает на Россию
...как у вас с русскими на родине? в 90 говорят слишком хорошо к ним относились..
А также украинцев, белоруссов, грузинов. Список продолжать?
Себя и то не любят! А тут узбеки. таджики и т. д!
Нелегалы, как правило тащят с собой наркоту и преступность. Плюс ко всему они не шибко почуют Русских.
Тому подобное.... кому?
Деление СССР. Раньше были одной державой и даже чукча друг. А теперь все гостробайтеры. (а точнее дешовая рабочая сила-что означает и тебе из за этого трудней удерживать уровень своей зарплаты) -------Я так понимаю.
Ну почему -- я люблю! А вот кого действительно погнала бы поганой метлой, так всяких там волгоградских, смоленских, подмосковных. Они у коренных отымают чистую . Шли бы подметать как таджики ---нееееет, им подай тёплый офис...
В этом мире никто никого не любит.
Прикатили в столицу, по приглашению ЮРИЯ МИХАЙЛОВИЧА КАЦА.. . Специалисты и профессионалы, мать их за ногу...!
да потому что здесь каждый сам за себя!! ! здесь всем насрать русский ты, еврей или индус, просто как только к тебе порождается зависть или ты не угоден какому-то даже звену политики или тупо человеку, то тебя будут ненавидеть и ликвидировать. жестокая страна! да даже не страна, а мир - так везде.. . только в общем!
а так у меня есть дофига знакомых, да и я сама придерживаюсь мнения, что не в расе дело, а в человеке. сколько вон русских гандонов.. . убийц всяких, педофилов и маньяков.. . не по расе судить надо, а по человеку и его поступкам и чистоте его души.. . а к узбекам и таджикам лично я отношусь очень ровно.. .
интересно, меня удалят модераторы?)
Пусть живут у себя в Таджикистане, Узбекистане и т. п. . Где родился, там и пригодился. Не думаю, чтобы в их странах любили русских, иначе не было бы столько беженцев.
Забыл добавить что еще соседей не любят и своего брата-русского!
ну да, а где они по вашему зарабатывают, то-то же, не в Ташкенте же....
Это называется ксенофобия. . Уверяю, что там также не любят и никогда не любили русских. .
..это от тупости и нищеты большинства населения.. .
З. Ы.
Я сам иммигрант в ФРГ (белокожий, но со славянскими чертами лица).. . так вот, здесь такая же фигня.. . и ненавидят таких как я, всякая немецкая нищета и просто тупые.. .
..только если уж нет работы у иммигрантов, то криминалом не многие занимаются.. . пособие всем платят.. . кому больше 25 лет...
З. Ы.
скажу вот что вам скажу вернее процитирую -- бродяги странники скитальцы попав ис холода в уют в начале робко греют пальцы а после к бабе пристают в сврой дом чужих пускать нельзя и дело не в национальности а в менталитете чужой это не человек другого цвета кожи а человек пришедший в твой дом и не желающий жить по правилам этого дома
таджик украинец папуас без разницы вспомните жотябы историю самые рускиее люди-это внукнегра - пушкин и Екатерина вторая немка руссе и не найдёшь
По- моему, в России никого не любят, кроме русских.
потому как роSSия фашисткое государство
немцьі евреев нелюбили, а ВЬІ всё нелюбите, даже собсн народ
Не любят фашисты. Все остальные любят.