Прочие социальные темы
Почему в России так любят травить и истязать одиноких людей?
Травля в России стала национальной забавой. Попавшего в беду, а значит слабого человека, начинают травить все кому не лень и защиты никакой в России не найти. От травли не могут защититься даже знаменитости, а простого человека просто затравливают до смерти.
Некому защитить.
Зачем голословно брехать, приведи примеры.
ИЗ ИНСТРУКЦИИ МАЙДАНОВСКОМУ БЛОГЕРУ:
11. Пытайтесь убедить, что в России всё плохо, используйте фотки глубинок, старых зданий, свалок, идеально подходят демотиваторы про старушек, пенсию, голодных детей и прочие факты человеческой жалости

они уроды моральные не подняться так других хоть унизить на большее не годятся
Пример?
потому что звериные инстинкты превалируют, заметила такую вещь..
ИГОРЬ ГУБЕРМАН
Это можно прочесть и у Шаламова:
человек после лагеря сильно меняется. Лагерная мораль — «падающего толкни» ,
«умри ты сегодня, а я завтра».. . Есть еще лагерная пословица: «Со свово насеста
столкни, на нижний — насри» . Эта лагерная радиация дико сказалась на людях, а
главное — на нынешних руководителях России. Я имею в виду не этих двух, они мне
мало интересны. «Жадная толпа, стоящая у трона» , — куда интереснее. Сплошь
уголовники. Такие чистые уголовные типы с такой прозрачно-понятной психологией.
—
Брехню брехали брехуны,
а
власть захватывали урки.
В
итоге правят паханы
и
приблатненные придурки.
Это можно прочесть и у Шаламова:
—
Брехню брехали брехуны,
а
власть захватывали урки.
В
итоге правят паханы
и
приблатненные придурки.
Я вам верю, потому что знаю беспрецедентные случаи. И ничего не доказать никому. Пока милицию вызываешь, тебя тут и стукнут. А потом ещё и мстить будут... долго и упорно за то, что обратился за помощью. Люди могут не видеть и не слышать. Погань умеет выбирать места для издевательств и промысла. Они есть везде.
ты жертва????
В ЕС даже хуже. В РФ хоть работодатель крышует обычно, а там люди собственные семьи вырезают под хохот захвативших власть террористов. Попробуй в РФ бабушку торгующую семечками обидеть - приедет дядя на крузаке и намотает язык на бейбольную биту.