Прочие социальные темы

почему русских не любят в других странах?

Завидовать нам к сожалению нечему. В1917 году к власти пришли щукари. Затем интелегенцию уничтожали во времена Сталина, кто не успел выехать за границу. ( Их же кстати принимали везде как должно). В 90 криминал пришёл к власти и властвует до сих пор, только в иной ипостаси. Теперь это богатые люди, которые представляют Россию за рубежом и ведут себя соответствеено. Культурные и жизненные ценности изменены не в лучшую сторону. Ведь надо понимать, как не любят Россию те, кто владеет её богатствами! Они учат своих детей за границей. и жить они естествеено будут там. Да и сами находятся здесь вахтовым методом. О каком развитии мы говорим! в России с некоторых пор диплом и образование разные вещи! Что смогут эти малообразованные люди купившие себе диплом? Это сырьевой придаток и не более того. Все реформы провалены. правительство и депутаты делают вид, что заботятся о людях, а мы делаем вид, что верим в это. Деньги разворованы. и осели в глубоких корманах тех, кто ближе к этому сладкому пирогу. Детей жаль и за державу обидно !
Владимир Павлов
Лучший ответ
Это вы лично про себя говорите? Просто потому, что лично я с подобным не сталкивалась пока.
Да и среди моих знакомых никаких инцидентов в поездках не было.

Ну а тогда про кого же?)) )

Галина просветлённый
Скажите, а откуда именно информация? И почему именно АМЕРИКАНСКИЙ врач ставил диагноз?
А про подобные случаи в США вы никогда не слышали?
А если уж так стыдно, так вас тут никто и не держит, собственно.
И за это тоже! Павловский интернат, в котором находится еще около 500 таких детей.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ АМЕРИКАНСКОГО ВРАЧА: КАТАСТРОФИЧЕСКИЙ НЕДОКОРМ!
Никакими другими недугами, такое состояние ребенка не объясняется. Это уловка русских, которые уже пытаются представить такое вопиющее отношение к собственным детям различного рода болезнями, или "несунами" нянечками.
На нашем форуме вы можете высказать все, что думаете.
Free Speech. Свобода Слова. Форум.

Прошу прощения у всех нормальных людей за то, что я еще живу в «россии» . Прошу прощения потому, что находясь на одной территории с этими скотами, я считаю себя невольным соучастником преступлений. Не могу найти слова, что бы высказать всю глубину стыда, в котором я просто тону. Мне стыдно за то, чего я никогда не совершил бы даже в мыслях. А у «россиян» , которые считают себя «богоизбранной нацией» , очевидно нет не только совести но и элементарных инстинктов, присущих даже животным. Многие животные берут под свою защиту детенышей погибших пар, воспитывают и кормят их, как своих.

Я пишу о том, что в 21 веке, в стране которая именует себя развитой, дети страдают от дистрофии!! ! Дистрофия болезнь слаборазвитых стран, болезнь социальная. Можно понять наличие дистрофии в послевоенное время. Но как можно морить голодом в мирное (напомню, официально в настоящее время «россия» войн не ведет) время собственных детей. Не просто детей, а сирот, самую незащищенную часть общества. Дети не имеют родителей, это уже трагедия! Но их еще и обирают. Напомню, что в детских домах в т. н. «России» режим напоминает тюремный. Регулярно проскакивают сообщения о насилии со стороны однокашников этих несчастных, и со стороны тех, кто должен защищать, воспитывать и заменить родителей этим несчастным малышам. И эти сообщения появляются в официальной прессе страны, где властвует цензура! А что же тогда остается «за кадром» ? Сколько преступлений скрыто и «замято»?
Боятся.
Отчего женщин любят, даже деньги платят за это
Зато жыдов любят, они денежные....
Любят тех, кто сам любит, или хочет любить.
потому что либо они там рабы бесправные, либо отмороженные головорезы, что срут на закон и традиции страны пребывания
ты хде живешь то? в России? меня не обижают. и не тупи. от тебя зависит какой ты и отношение такое же
Потому что, как это видно и на Ответах, русские в России ничего о других странах не знают, а самое печальное - и знать не хотят. Несколько лет назад наблюдал в Париже такую сцену. Пухленький турист, явно из "новых русских", спрашивал прохожих, как добраться по какому-то адресу, написанному на бумажке по-русски. Прохожие только улыбались и пожимали плечами. Он в ответ возмущенно матерился и обзывал всех ублюдками и недоумками. Веди он себя прилично, я бы ему, конечно, помог, а так - когда он ко мне обратился, я тоже пожал плечами и по-французски вернул ему его же эпитеты. Таких русских за границей не любят и русские.
потому что не по датски живут. Жизнь удалась.
мы свободные внутри в отличии от остальных - которые свободны внешне
Ольга Харисова
После 1917 года с интеллигенцией закончили. Сейчас, за границей "отрываются" люди, которые не обучены хорошим манерам. Из грязи в князи.. . Не все, конечно, но большинство.
ХЗ, не замечал:)))
Послушайте Задорнова. Любой концерт, где есть про русских за границей. Либо почитайте Алекса Экслера.
потому что они не предсказуемы изобретательны талантливы агрессивны итд.. . завидуют одним словом
Антон Мешков
Вы можете ответить, почему русские не любят цыган? Вот примерно те же причины)))
Maxx
Реально завидуют !
потому что мы, русские, не любим друг друга....
Игорь Мелихов
Как относятся РУССКИЕ к иностранцам, так же иностранцы относятся к РУССКИМ.
ПО-моему вполне СПРАВЕДЛИВО... .
Значит, чтобы тебя уважали и принимали таким какой ты есть-надо уважать других и принимать их такими какие они есть. Всё просто)))
Вести себя не умеют прилично)
Zulfia Sapargalieva
Потому что возьмут водку, балалайку, медведя приведут в шапке-ушанке, и начнут буянить
А русские любят приезжих??? Получают то же, что отдают другим)