Прочие социальные темы

Почему русских не любят за границей?

Меня там любят регулярно
Aiperi Manapova
Лучший ответ
Нет такого.
Илья Погудин
Нас и дома не любят.
Вы не точны в вопросе.... не любят в основном на курортах... .
так как там ,,люди, , ведут себя как свиньи... .
для жизни в обычных городах все равны...
в Узбекистане? )
я вот не заметил. Ну в Финке--легкая неприязнь за войну и отнятые территории,
В Чехии--нормально .Там украинцев много--их не любят
Таиланд--отлично, причем еще КАК любят)
мы тоже не любим немцев--жадные, амеров--они главные
потому что русские не отвечают требованиям заграницы. ведут себя скромно и молча смотрят на развратный запад. Ужас просто. Там однополые мужички трутся прямо перед гуляющими русскими детишками. Чуть не вытошнило. Особенно в Голландии.
Евгений Биткин
Конкретнее, кто, когда и где вас не полюбил?
Б_
Бота ___
Мы приехали и уехали, а у нас столько таких понаехоло хрен выгонишь...
**
***оличк@ ***
а может просто приветливей надо быть, и не делать угрюмое каменное лицо))
Леся Панчишина
Валерия Батуева гиря))) супер!
Хромает культура.
Л@
Людмила @
Недолюбили?!
Я тоже не люблю отдыхать вместе с немцами и итальянцами.
Elena Volokh
Да, что там. Наблюдала: набирают на поднос много еды, еле волокут, с собой пытаются пронести в номер. Их останавливают, они громко начинают отстаивать. В бассейн пытаются запрыгнуть, не помывшись в душе. Зачем то собирают в номер компанию незнакомых людей, теряется кошелек, скандал.
Покупают всякую лабуду, вечером разочаруются, несут сдавать обратно, скандал. В косметических салонах услуги дорогие, не разберутся, что цены складываются по операциям, скандал. Торговаться не умеют культурно, начинают унижать продавца, охаивать вещь, продавец делается весь белый.
ИЗ-ЗА нашего поведения и неуважения к чужим традициям и обычаям! ! Большинство ведут себя как натуральные дикари, забыв все нормы морали нравственности, приличия и элементарные правила поведения в людных местах!!
даже не заметил такого
Юля Орлова
Ваще-то границ много! И, могно подумать, что русские любят всех "из-за границы"?
Askar Umbetov
Меня это не касается, я не езжу за границу. А если бы ездила, то помнила бы кто я и что я,... а вообще везде себя нужно вести по людски: и дома и за границей...
Макс Белов
Я этого не замечала. Сама не люблю пересекаться на отдыхе с французами с их маленькими бандитами и китайцами
Заграницей все же у людей средний уровень культуры
выше, как ни крути. И потом у них же кинжалов нет
за поясом, и золотых пистиков в кармане. Тогда
б наши вели себя как паиньки.
Р*
Рахат ****rymbаi
Руссо-туристо, облико-морале! А там везде загнивающий разврат.
Не знаю , кто и как любит или не любит за границей ...не разу там не был , просто ...а если вас не особо там и любят , то берите пример с "Татьяна \ Кошка драна Меню пользователя " )))))))))))))))))) Думаю , это 100 % ЛО , как минимум ...))))))))
Deniz Deniz
Не все туда ездят за любовью. Большинство себя показать и мир посмотреть, ну, может, ещё кого полюбить из иностранцев туземных на время поездки. Курортные романы никто не отменял....
Кирилл Мищенко
Не замечал этого...
Где конкретно? Смотря где. Где то и любят. Или во всяком случае не ненавидят.
Потому что ведут себя там как дикари. С непривычки. Они ж думают (ТЕ, КОТОРЫЕ), что в РФ живут хорошо, лучше всех.
Раньше за границу ездили лучшие, теперь у кого кормушка жирнее
K=
Kescha ====
За их поведение там
Они и заграница конфликтуют по своему существу
где родишься там и пригодишься
Нина Томилова
Смотря где, смотря каких русских...
Юлия Печень
Потому что мы их не любим.