Прочие социальные темы

Почему русские так любят ассимилировать всех и вся? Это как то связано с расизмом?

Ибра Ужах
Смотря какие русские :) Чем дальше от Москвы - тем нормальнее, кажется :)))))))))))
Но расизм тут ни при чём, конечно. Элементарное высокомерие, самолюбие и эгоцентричность :)))))))))) Всё ещё думают, что в Царстве живут :)
Михаил Бульба
Лучший ответ
неа это связано с исторически сложившимися имперскими амбициями... во
Сергей Азаров
они и сами ассимилируются. вопрос, с кем я хочу ассимилироваться.. . и как.. . если мои дети женятся на православных.. . это ли хорошо? или не на православных.. . так это ли плохо? а если они вообще.. . прервут наши РОДЫ.. . как это будет связано с расизмом.. . когда задаёшь такие вопросы.. . старайся сначала набрать баллы. чтобы в комментариях найти ИСТИНУ. баллы пойдут только после сотни.
Ассимлировать- это всех и вся перетрахать, а потом получить потомство. Ты серьезно считаешь, что русские такие крутые ассимиляторы? Негры, по-моему, были круче . По этому белая, американская расса им долго сопротивлялась. Это называлась расизмом. Но белые американские женщины больше любили черных американских парней. По причине чисто физиологической. Поэтому в Штатах уже черный Президент. России легче . Физиология китайского мужика меньше, чем у российского. Но их больше. Поэтому, лет через пятьдесят, придётся русским бабам довольствоваться маленькими, но активными китайскими мужскими прелестями. И ни какого расизма.
Татьяна Чабан
Это не совсем русские. Это культура ассимилирует. А про расиззм это вы ляпнули. Без ассимиляции это винегрет, и не чего хорошего. Может и забродить.
I Am A Sexy Guy ////
Ага, конечно. Более толерантные и гуманные европейцы аборигенов очень жалеют и именно из-за жалости всю писанную историю западного мира помогают избежать участи захваченных народов русскими, путем полной или частичной ликвидации, т. е. геноцида. Ты все еще любишь Запад?
Епремян Армен
что такое ассимилировать???)