Прочие социальные темы
Как вы думаете, почему русских так не любят?
Здесь общаются многие национальности, и почему-то очень много личностей, которые пытаются унизить русских, задают провокационные вопросы, хотят вызвать какую-то ссору. Почему так происходит? Может это попытка самоутвердиться за счет унижения других людей? Может нам стоит их игнорировать?
А их самих кто любит? Какое отношение к окружающим, такое же отношение и к себе получают. Лучше-игнор, не давать им энергию. Идеальных людей нигде нет. Есть зависть, зло и вечное недовольство. Несчастные люди. Пожалей их)))
Это все от зависти и неполноценности. Уверенный в себе человек никогда не будет унижать других. А потом, здесь полно провокаторов, которые заходят именно задать унижающий русских вопрос.
Тут много кого не любят русские
Здесь никто никого не любит.
За исключением нескольких чудил, которые любят тов. Сталина.
косяки есть у каждой нации, и у каждой находятся люди, которые любят поливать грязью других.
На кого, еще можно надеяться. Кого люблю, того и бью.
Скажу вам, знаю много национальностей, итальянцев, немцев, украинцев, азиатов, чернокожых, итд, и все любят русских! Но, женского пола.
за хамство, невежество, дикость и высоченные амбиции
какой привет такой и ответ.
У малочисленных и малоразвитых народов всегда присутствует чувство неполноценности, и их попытки кого то унизить - это некая защитная реакция. Типа как "моська на слона"
Не бери в голову....
я люблю, жаль что сейчас так мало книг с русскими народными сказками и историей, дети только под них и засыпают! а народные песни я и сам не плохо пою
А это у нас взаимно...
Слуш а А Русские кого Любят???? По моему никого, вот и за что их любить??? Евреи у них плохие, украинцы тоже, таджики, чечены у них чурки итд итп... Вот тебе ответ на вапрос!!! (во мне 6 кровей как минимум если чо и русская есть)
Я разделяю мнения многих как "какой привет такой ответ" .
Мы вознесли себя слишком высоко, не заметив как стали превращаться в националистов, завышая свои права и унижая приезжих . Мы даже своих русских, приехавших из провинциальных городов не выносим. И давно уже известно, что и заграницей нас не жалуют - мы там для них образ грубости и наглости. Кто же после всех наших выпадов к другим народам будет нас уважать. Жаль, что мы не понимаем и не видим своих ошибок, которые нам будут стоить очень дорого, если не одумаемся. А те, кто замечает и указывает нам на наши ошибки, они, мне думается, тем самым защищаются. Игнорировать не нужно, надо проанализировать причины что поможет относиться ко всем с пониманием.
Могу точно такой же вопрос задать про Украину. Русские по всему миру . Мы разные и по -моему людей всё- таки смотрят по их поведению и может немного по политикам
да это всякие уроды нацисты ущербные пишут.. . собаки одним словом - вы же не станете перед каждой собакой становится на четвереньки и лаять в ответ... просто игнорте....
не переживай, просто завидуют....
Если сам себя не любишь, не ценишь, не уважаешь, то так к тебе будут и окружающие относиться!
Смахивает на зависть. Сам посуди, если бы другим рассам на нас было пофиг, то никто и никогда никаких провокаций не устраивал.
кто не любит и где?
Все дело в культуре.. . я была в Америке, так там гражданские очень хорошо относятся к русским.