Прочие социальные темы
Куда из Ответов пропали те, кто месяц назад без устали повторял: "Мы русских в Украине в обиду фашистам не дадим"?
Поняли, что Кремль сдал русских за 2 млрд. долл. , испугавшись, что Украина не оплатит. Что ОН испугался санкций, которые могут привести к дворцовому перевороту, отвёл войска, которые морально давили бы на Украинских головорезов и Не было бы бомбёжек.
Никуда они не делись. Для них все украинские русские живут в Крыму, вне Крыма - так, не пойми кто, Донбасс какой-то, Луганск какой-то... такая вот у них логика.
Марьям Вишнякова
Железная логика. Путин сказал - НАШИ, значит они русские. Путин отказал из-за своих шкурных соображений в помощи, значит они иностранцы.
Т. е. вы признаёте, что на Украине есть фашисты? И вы этим гордитесь?
Марьям Вишнякова
Вы тот самый, Кто повторял эту мантру?
Опять Россия виновата! Ну как не повернись, всегда Россия виновата! Да пошли вы в жопу. Сами затеяли этот срач, сами и разберайтесь, а от России отстаньте! Не будем мы вас спасать, вы злобный, продажный народ по своей сути.
Марьям Вишнякова
Не важно какой национальности людей убивают. Вам их не жалко? Что обидно, сначала заставил поверить Донбассу в себя, потом сдал. Даже просто не убрав войска с границы, уже бы была оказана помощь, сдерживала, морально давила бы Укр. Армию головорезов. Такого как сейчас, не творилось бы.
да, на данный момент все выглядит именно так
но.. .
вступление кровавого Вальцмана (Порошенко) в должность президента = 07 июня 2014
мне кажется, что ОАО «Газпром» перенес решение о введении режима предоплаты с Украиной на 9 июня не просто так - ведь в Европе запасов газа всего на 30 дней http://pda.1prime.ru/0/%7B87E4008E-EB1B-11E3-A54A-4AFA04245505%7D.uif
иными словами, надо подождать ФАКТА, и только тогда заявлять о (не) предательстве Кремля
но.. .
вступление кровавого Вальцмана (Порошенко) в должность президента = 07 июня 2014
мне кажется, что ОАО «Газпром» перенес решение о введении режима предоплаты с Украиной на 9 июня не просто так - ведь в Европе запасов газа всего на 30 дней http://pda.1prime.ru/0/%7B87E4008E-EB1B-11E3-A54A-4AFA04245505%7D.uif
иными словами, надо подождать ФАКТА, и только тогда заявлять о (не) предательстве Кремля
Марьям Вишнякова
Путин сначала заставил поверить Донбассу в себя, потом сдал. Даже просто не убрав войска с границы, уже бы была оказана помощь, сдерживала, морально давила бы Укр. Армию головорезов. Такого как сейчас, не творилось бы.
Марьям Вишнякова
Кремль как торговал так и будет торговать. Им плевать на бюджет, у них свои личные интересы, личные кошельки. По СМИ лапшу опять навешают.
они воюют.
Марьям Вишнякова
Кишка тонка.
Пока самих украинцев все устраивает, Россия не полезет. На Донбассе миллионы, а воюет пара тысяч человек. Одесса продолжать мять диваны после сожжения людей.... Ну нравится им так жить - пожалуйста...
Марьям Вишнякова
Скоро вся эта гадкие события приуёт к нам, в Россию. Крови будет в сотни раз больше.
если у вас мозгов нет, мыслите бумажками.
ага, а еще деньгами помогающие
Да это были те же люди, которые говорили "Мы Крым не отдадим! Москаляку на гиляку! ". И вы перепутали Россию с Украиной - дворцовые перевороты по вашей части, у нас последний переворот - ГКЧП, так вся Россия встала!
В пятницу вывалят-те что остались Остальные в отпусках и на дачах
Похожие вопросы
- Гос долг Украины всё увеличивается (93 млд долларов месяц назад). А Украина хоть думает его отдавать ?
- Русские в Украине не хотели и не хотят учить украинский язык.Русские не понимают украинцев разговаривающие на
- Почему больше всего русских погибло в войне с фашистами? Множество предателей не будем считать
- Давайте честно, до захвата Крыма националисты притесняли русских в Украине?
- Постесняетесь ли Вы напомнить знакомому, что он забыл Вам вернуть деньги, которые занял несколько месяцев назад?
- Соседка сегодня принесла рюмку коньяка за отремонтированный 2 месяца назад унитаз. Отказаться или выпить?
- Паводок в Приморье был спрогнозирован еще месяц назад и как всегда, вода пришла внезапно?
- Помидоры стоившие 65 рублей месяц назад сегодня в Пятерочке стоят 226 рублей, один из подарков населению к Новому Году?
- Украинцы гордятся поэтессой Леся Украинка... Месяц назад прочитал полный сборник её произведений.. Восторга нет.. Штампы
- Таджики посадили нам на даче отборную проросшую картошку месяц назад. Такая была погода, что ничего не взошло и картошка