вся сгнила.
Как дальше жить?
Прочие социальные темы
Таджики посадили нам на даче отборную проросшую картошку месяц назад. Такая была погода, что ничего не взошло и картошка
Ах таджики ах узбеки ни куда без нас потому что мы джигиты варим плов без газ мы конкретные ребята хош построим дом хочешь деток нарисуем сладко заживем!
Танюша, у меня к тебе просьба. На днях, когда у меня будут коменты, нарвись на скандал с ним. И дай мне знать. Схема у меня отработана. Просто встреваю в разговор и нарываюсь на скандал) А дальше дело техники. Если разозлить дурачка, то он начинает делать глупости и хамить. Что мне и нужно))) остальное сделают модераторы)
Артём Смирнов
Женя, он мне не отвечает на мои колкости. Я не хочу нарываться, испытывать его терпение, я не переношу оскорблений. Сейчас я подчистила его перлы, удалили 3 вопроса. Он обычно в таких случаях притормаживает свои пакости. Поэтому запаситесь терпеньем, рано или поздно опять начнёт Россию поливать. Когда увижу, обязательно дам знать.
Хорошо, что ушли с того вопроса, много наговорили там, привлекает внимание. Я там лишнего сболтнула.
Ещё меня раздражает, когда он начинает с издёвкой писать про мультики о наших ракетах и пр. Специалист хренов. Я считаю самой большой заслугой Путина, что он перевооружил армию и флот, инженеры и конструкторы стали получать достойную зарплату. В некоторых областях мы опережаем США, что не даёт им покоя. Хотя уже есть более изощрённые способы войны.
Артём Смирнов
Я имею в виду бактериологическое, химическое и психотронное оружие. Поэтому остаётся ЯО как сдерживающий фактор. И это у нас на высоте, они не успеют даже долететь.
С ужасом вспоминаю наши подвиги на дачном участке. 18 соток, все посажено ценой здоровья - нервов, радикулита, повышенного давления, и т . д. Отказались от подвигов 15 лет назад. Какая наступила благодать!!!!
Артём Смирнов
У нас столько дешёвой рабочей силы из СНГ, что давно сами этим не занимаемся. Даже газоны косят. Мы совсем обленились с ними.
Потратить 3 тыщи осенью и купить картошки на всю семью. Даже при маленькой зарплате это 3 дня работы одного человека, а не горбатиться над ней всё лето.
В прошлом году я покупал картошку по 10 рублей, на три тыщи можно 300 кило купить
Мешіт Зеренді
И сколько ты на 3.000 картошки купишь - три мешка?
Артём Смирнов
А мы не горбатимся, горбатятся таджики. А в магазине вся картошка с химией. Будь оно хоть трижды нежным, мы такое есть не будем.
Гнида, работай сама.
Артём Смирнов
Обезьяна ГМОшная, я приезжаю, когда уже темно. Попробуй ты, овощ непрополанный, в пробках простоять часами.
они в ураган сажали?
Артём Смирнов
Нет, в землю.
Ну и зачем так было надо колорадского жука обламывать? )
на даче надо отдыхать, а кортошку можно просто купить в магазине-ее же все равно в современых домах негде хранить, кстати можно и сейчас посадить картошку
Артём Смирнов
А мы и так отдыхаем, работают таджики и узбеки.
Михаил Сергеевич
молодцы, только они там у себя картошку не выращивают
Алиса Берестенко
сажайте то, с чем не надо много возиться
не придется жалеть
попробуйте малину, например, облепиху
не придется жалеть
попробуйте малину, например, облепиху
Вот что бы вы без их делали.
А еще ругаете их.
Ктоб картошку сажал, окучивал, выкапывал.
А еще ругаете их.
Артём Смирнов
Мы их не ругаем, а очень любим. Ещё приплачиваем даже, ибо у них на родине много детей. Они все за СССР.
нашу картошку берите, очень хорошая и пользуется спросом, жёлтая в нутри и рассыпчатая. Даже молдованин както к нам приехавший на реставрацию исторического обьекта, буржуи видимо других не нашли, но не важно, так он сказал что их кортошку есть не возможно, а нашу полюбил
Артём Смирнов
Куды ехать?