Прочие социальные темы

Я беременна 5 месяцев ситуация такая что я не потяну 2х детей одна и хочу оставить в роддоме.

Когда моя подруга овдовела, у нее было 5 детей. Помогли наши, колымчане. Сейчас у нее 11 внуков, сын скоро женится, и будет 12-я внучка, 9-ти лет. Невеста сына работает в детдоме, удочерила девочку.
Сергей Даладуда
Лучший ответ
Нужно было головой думать, когда ноги раздвигала :))))
Анна Бабкина
может посоветоваться не с нами, а с отцом этого ребенка?
Женя Бабуркин
дебилка! как можно дитя своё бросить!? чем второй первого лучше? бросай двоих тогда.
кто мы все такие, чтобы Вас судить? символы на мониторе? Ваша жизнь--Вам и решать
Даша Зотова
плохо
Наталья Бойко
А ты первого отдай. . Еще 4 месяца будет, чтобы отдохнуть, а потом уже и малявочку родишь.. . ЕСЛИ НЕ ПОТЯНЕШЬ ДЕТЕЙ, ТО ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ НАДО БЫЛО, предохранение дешевле гораздо, чем дети...
У меня соседка одна троих вытянула. Сейчас все взрослые, здоровые и успешные.
Рожай, забирай и тяни. Безвыходных ситуаций не бывает.
&&
"любаша "
Оставляй, разрешаю. Тебе с этим жить. Мы вышли и забыли.
Игорь Егоров
Пля.. ну чтож такое, опять "ученик"..Врешь ты все я думаю, ну кто с таким заявлением на Ответы полезет? А было бы правдой, то тоже хорошо, так усыновит кто-нибудь, это лучше чем в ведре топить:)
Надо было аборт тогда делать. А сейчас хотите маленького уже человека бросить на произвол судьбы. И люди, всегда легче осуждать чем помочь. неужели у вас некому помочь, родителей, друзей нет? В конце концов есть ДНК. Если денег на ДНК нет-все равно подавайте. через год государство произведет экспертизу за свой счет, признает отсовство и папаша будет платить алименты. Не отчаивайтесь, все наладиться.
!!! Бактыбек
А раньше о чем думала? Тогда и старшего в детский дом сдайте.
А.
Анатолий .
ну и? оставляй или ты разрешения ждешь?
\\\\\\\\\\\\\\
Может оно и к лучшему...
Ну и к чему вы это обнародовали? Мазохистка? Сейчас на вас поток обрушится народного возмущения...
Подожди, до родов есть время изменить обстановку. Найти надомную работу, привлечь к ответственности папашу, познакомиться с родителями (а вдруг они помогут). Не оставляйте!
А потом жалеть будешь....
*M
*** Marzhan ***
Отдай его мне, но сначала подпишишькое -какие бумаги ...
Господи какой ужас! О чем вы раньше думали. Видимо думали, но не головой.
И правильно Зато честно и не надо в окна выкидывать. А вообще можно и не рожать...
потом жить спокойно не сможешь, особенно если уже 1 есть
Правильно, когда трахалась о чем ты СУКА думала??.. грех бросать своего ребенка. Ты в аду будешь гореть. Я бы тебя точно убил бы за такое.... Мне жаль тебя и ты уже проклята....
а я надеюсь, что вы просто глупо шутите..
Жаль на органы продавать нельзя, так бы и деньги были)
Gucci By Gucci
У тебя только сейчас ситуация изменилась?! ? Или на 5 мес. берем. обнаружила, сей факт?? ? Как можно своего кроху носить 9 мес. под сердцем, а потом кинуть на произвол судьбы.. . Я не хочу осуждать, каждый несет свой крест, но думаю что если у тебя есть 1 ребенок, и ты его тянешь (хотя дети это же не обуза, а счастье) , то второго тоже осилишь. Жить тебе с этим
Саша Суворова
Если бог дал ребенка, он даст на что прокормить и одеть, подумайте об этом.
А чем мы можем помочь? Разве что посочувствовать. Считаю, что не стоит - будете потом очень сильно жалеть об этом, я бы не смогла свыкнуться. Крутилась бы как могла. Хотя каждому свое!
если сможешь с этим продолжать жить значит ребенку будет на много лучше без такой матери как ты