Прочие социальные темы

мужики, ситуация такая

Дружищ, не обязательно бить кулаком. Можно очень больно и эффективно надавать пощёчин. Я так всегда в армии делал, когда приходилось конфликтоавать с теми кто был явно слабее меня физически и открыто бить их считалось как бы и неуместно. А как со всего размаха отщёлкаешь их по харям ладонью, как котов обосанцев хех. Кстати очень унизительно дело для того кого одаривают такими жёсткими пощёчинами. Буть мужиком, поставь её на место!
Алексей Зенкин
Лучший ответ
пусть бабушка продает свою половину дома. от того, что ты ударишь дуру, она дурой быть не перестанет
выкупите долю бабушки и купите ей новое жилье
Не, бить не надо... а ебануть разок об стенку харей - это да.
И хорошо бы это было не просто так а по поводу - на случай недоразумений с МВД.
Тогда если вас потянут вы всегда сможете сказать что 99 раз терпел а на сотый не выдержал. Но она не будет в полицию идти, можете поверить.
Только надо хорошо приложить, от души.
Шоб поняла что смерти в глазки может ненароком заглянуть.
Аленка Павлова
бить нельзя - еще заявят, отдавать - жалко, я бы постарался продать, лучше всего таджикам или дагестанцам.
Эмоции в сторону - они плохой советчик. Нужен хороший адвокат. Денег не жалей. Скорее всего, продадите и напополам, или отдельный вход и стена
Viacheslav Faskheev
Приведи друга наглого как танк и скажи дяде что продаёш дом этому человеку. А друг пусть их сразу на место поставит. После этого они бабушку на руках носить будут и растаться с ней не захотят.
Ой, да продай пол дома парням Чеченцам, да и вся недолго. Те небудут ломать голову, бить или небить.