Прочие социальные темы
зачем рожать детей?что мы им оставим мёртвую природу и больше ничего.
Кроме мертвой природы мы оставим их много полезных и нужных творений человечества) Представляете, какая будет техника через 10-20 лет? Может школы и институты отменять совсем? Дети будут учиться дистанционно и рано выходить на работу) Появляются новые профессии и отрасли в науке) Недавно только смотрела форум новых инноваций и технологий) Останется природа, пусть и не особо живая) Научатся производить зверей с помощью клонов и прочего) Может динозавры и мамонты еще вернутся и жить будет интереснее? Может отпуска за границу станут дешевле и доступнее и наши дети будут много путешествовать? Может в будущем мы будем ездить отдыхать на Луну или в другую галактику знакомится с тамошним населением? Да много чего будет) Наши родители после развала СССР тоже думали, что все, что же стало с нашей страной? Что мы совсем плохо живем сейчас?
Болезни и лечение. Работать, чтобы купить лекарства.
Ой, у нас проблемы?
Они просто переедут жить в Сибирь, тут 70% территории вообще не освоено,
а места богатейшие.
чтобы было кому её спасти и восстановить
У Вас есть право выбора, никто не заставляет Вас рожать.
Нет детей в России, одни бездомные и бомжи родители!:)
Поздно жалеть о том, что сделано... и детей рожали, и природу портили.. . Вот теперь юные пусть подумают как следует.
Да Вы пессемист "батенька"))).
Зачем тогда жить, если не оставлять после себя потомков.
????)
не рожай)