Прочие социальные темы
Для чего женщины рожают детей для себя (матери одиночки) все равно
детей воспитывают бабушки, и дедушки, потому что мама работает много чтобы обеспечить материально ребенка?
Игрушку себе ищут!!!! Не думают о том, что у ребенка должны быть папа и мама
Для себя рожают взрослые самостоятельные жнщины, которые либо не встретили своего мужчину, либо любимый человек не хочет быть обременённым семьёй, возможно уже женат. Женщине хочеться воспитывать родную кровиночку, чтобы не остаться одной и дай Бог им счастья. А малолетки и ассациалки рожают, потому что так получилось, а потом сбагривают ребёнка куда нибудь и плодятся ещё не думая о последствиях, и о будущем малыша. Короче сексуально-безответственные мужики и женщины угроза обществу.
Моя мама был матерью-одиночкой и мы с ней очень друг друга любили ВОспитывать, не значит сидеть рядом день и ночь Мужики, они приходят и уходят, а ребенок остается
Андрей Стоцкий
Совершенно верно!!!
Ispanets ...
можно в полной семье быть матерью одиночкой (и не обязательно такой отец пьющий) у меня тоже много примеров таких ситуаций когда мама воспитывает ребенка для себя чтоб он ей заменил мужа
они же давалки.. не думают. что дети могут быть, а потом их на своих родителей перекидывают.
Ispanets ...
по работе с такими сталкиваюсь многие из них серьезные женщины (от 30 лет и старше) так что выбор у них осознанный
Nelly Longbottom
Вы о ком?А сыми -то кто давалец или давалка?
Андрей Стоцкий
Мне Вас жаль!!! Так плохо думаете о женщинах!!! О матерях-между прочим!!!
Ispanets ...
думаю что рожать нужно обдуманно ( а не просто хочу ребенка и все)
Если бы женщины полагались в этом вопросе на мужчин (нашей родины) , давно бы население сократилось до недопустимых пределов!
Молодцы, вот только государство помогать не хочет, не понимают дурачьё,что состарятся и пенсию некому будет зарабатывать для них
Конечно осознанно, лет 35-40, с мужиками переспективы никакой, а тут всё не одна, да и мозг повыносить можно, мол я одиночка- мне зарплату побольше, детсад без очереди рядом с домом, квартиру бесплатно и прочая, прочая, прочая, только забывают где живут!
инстинкт
Ispanets ...
а как здравый смысл
Определённая часть женщин идут на это абсолютно сознательно!!!! Предназначение женщины изначально - быть матерью и заботиться о своёма потомстве!! ! И тут природа берёт своё!!!
Ну один - понятно, ну второго - по обстоятельствам - еще можно понять, а когда только успевают штамповать, так это от отсутствия денег на конц, конц- забыл как правильно пишется. Да и по пьяни.
Хочу ответить некоторым пошлякам в этом длинном списке. Что Вы знаете о женщине, которая просто дальше жить без ребёнка НЕ МОЖЕТ!! ! Вам это не прихо-
дило в голову?!!! Такая мать воспитает человечка так, что Вам и не снилось!!!
дило в голову?!!! Такая мать воспитает человечка так, что Вам и не снилось!!!
а какая в сущности разница, женщина. даже состоящая в браке, всё равно рожает для себя. а не для мужа. сегодня один муж-завтра другой, а дети всегда остаются.. а что касается бабушек и дедушек-то если они не хотят воспитывать внуков. то их никто и ничто не заставит это делать. есть и такие бабушки и дедушки, которые хотят ещё и для себя пожить. а есть те. для которых внуки- радость. и они гордятся тем. что они -бабушки и дедушки. и воспитывая внуков .сами чувствуют себя молодыми и востребованными..
Бояться остаться одни, бояться, что потом не смогут завести ребёнка, добрые советчики промывают мозг на эту тему.. . Да много разных причин.
хотят казаься бедными и ранимыми, а на самом деле примитивные ...(не будем вырожаться) ребёнок=семья и никак иначе. нет мужа не рожай
Аленушка Демидова
не рожали бы-Россия давно вымерла бы.
Марго Багиня
У нас много таких отцо, что лучше бы их совсем не было
Борис Жигалов
Простите,конечно,но вот чем такого как Вы иметь отца,то лучше-никакого!!!
У меня нет мам, пап, бабушек и дедушек и я сама воспитываю своего ребенка и содержу. И ребенка родила в 35 лет сознательно!!!!
Ispanets ...
как ребенку показываете культуру общения между мужчиной и женщиной?
Nelly Longbottom
Вы умница! Здесь стоит вопрос о малолетках и ассациалках,они не в состояние содержать и воспитывать детей.А таким как Вы,дай Бог счастья и здоровья.
Владимир Терентьев
Молодец Ольга!!! Респект!!! Моя тётя тоже так сделала. Сознательно в 37 родила сына, но помогали там и бабушка и дедушка!!! А радости-то сколько было, что ещё один внук появился на свет!!!!И рос парень в любви и ласке!!!!
Борис Жигалов
Оленька!!! Низкий поклон Вам,за Ваше мужество от всей моей семьи!!!
Ispanets ...
воспитывать нужно а не только рожать
Ispanets ...
если мама может быть за папу и за маму пусть рожают (кто будет потом пенсионеров кормить если будем выбирать кому рожать а кому нет)
А им Элеонора просто потрепаться надо, на таких и в жизни полагаться нельзя. А женщина хоть и с мужем должна осознавать, что рожает в первую очередь для себя. Инстинкты простите тоже у всех разные. У нас алкашкам и наркоманкам все дано. У меня подруга родила первого ребенка недавно полгода назад в 36 лет, вы не представляете через что надо проити за все эти годы! А у нас даже женщины-врачи в больницах такие есть, которые тоже мало что понимают и бестактично обижают... Конечно нужно родить хотя бы одного ребенка и да, для себя! Молодые-то рожают они вообще ничего не осознают, ну родила и родила, а в зрелом возрасте все по-другому и хорошо когда есть бабушки и дедушки еще!!!!
Похожие вопросы
- С какой целью женщины рожают детей ? Дети- радость и наследники ,бесплатные рабы ,батраки или источник дохода матери ?
- Не пора ли вводить наказание для женщин рожающих детей вне брака? Они, как правило рожают от чужих мужей и фактически по
- Вот скажите пожалуйста зачем некоторые женщины рожают детей, а потом их ненавидят, манипулируют ими и не вникают
- Вот скажите пожалуйста зачем женщины рожают детей, если они их потом не могут их вообще никак воспитать
- Если женщина не в браке, правильно ли, что она рожает и становится матерью-одиночкой? не растим ли мы так мужчин
- Как вы думаете, стоит ли давать бесплатно жилье матери одиночке у которой четыре ребенка от разных отцов?
- Остро наболевший вопрос - почему женщинам кто сознательно не хочет рожать детей многие люди откровенно навязывают
- Какие льготы существуют для матерей-одиночек?
- Повторяю. Почему в России в МВД довольствие на собаку выше чем у матери-одиночки на ребёнка? Не говоря о обычном ребёнке
- Матери-одиночки.