Прочие социальные темы

С какой целью женщины рожают детей ? Дети- радость и наследники ,бесплатные рабы ,батраки или источник дохода матери ?

заложена у них в организме такая функция, видите ли. а уж личная цель каждой женщины индивидуальна. для уого-то - это наследник, продолжение себя в будущем, радость. а кто-то с более низкой моральной планкой и деньги на них зарабатывать будет, и эксплуатировать нещадно. это уж от человека зависит
Маргарита Баркова
Лучший ответ
Все это было бы смешно... Видимо, бесплатные рабы, батраки и источник дохода - те, кого эта мать до глубокой старости содержит...
Саша Коробков
Если у женщины нет детей-она не состоялась, как женщина. Без детей нет будущего у планеты. А вы, наверное-биоробот? Или папа с мамой не любили? Откуда такой цинизм?
Ирина Н.
Татьяна Шахова Какую беспросветную чушь Вы написали .
Но прежде, чем они станут батраками в них надо вложить деньгу и неизвестно отббатраяат они эти вложениеи или нет.
Так что в рассуждении нашего Пистолетика нет логики.
Maya Danyarova
Татьяна Шахова Вы просто недалекий человек с совковым мышлением. Исторически детей рожали на Руси для того ,чтобы в хозяйстве были рабочии руки ,а в СССР и в капиталистических странах рожают детей для получения социального пособия . Только богатые люди желают иметь наследников и получать радость от детей. Вам это конечно неизвестно .
По превычке, да и не предохраняются тьже по ней....
Дети - родительское счастье и любовь навсегда.
Валерий Баутин
многие родив ребенка обретают смысл жизни, а также с целью продолжения рода человеческого и чтобы в скором будущем не одни китайцы на земле жили
Елена Скляр
В моем случае дети -это радость, счастье. Как я для своей мамы.
Nurjan Maxambet
Если бы просто спросил-для чего женщинам дети? Тебе бы просто каждый написал, что он думает по этому поводу. НО твое второе предложение на счет рабов и т. д. -наводит на мысль, что у тебя что-то не сложилось в семье.... Дети -это ангелы....
Татьяна Шахова Да ,в России дети -это ангелы ,которые работают в рекламе на износ и снимаются в фильмах ,а потом в 12 лет умирают от бессилия:).
а ты кто для своей матери
Татьяна Шахова Глупый вопрос.
а из выше перечисленного списка вы себя кем считаете?
Татьяна Шахова Я не даю интервью ,а задаю вопросы.
кто для чего, для не которых это действительно источник дохода, к сожалению встречаются и такие, для большинства всеже дети это радость.
Олеся Шамина
чем вас конкретно мать обидела? помогать по хозяйству заставляла?
Татьяна Шахова А Вы с какой целью на свет появились ?
Естественная цель, созданная природой, у меня их трое, кроме радости, любви счастья пока они мне ничего не преподносили. Раньше денег никаких не давали, кроме оплаты больничного листа.
Валя Дуева
Если вопрос задан для статистики, то понять можно.. .
А если для себя лично, то советую обратиться к психиатру!!!
Elena Kostyanova
Татьяна Шахова Женщина , мой вопрос социальной направленности . Вы психиатр или обиженная вопросом многодетная мать ? Государство и общество должно решать вопросы ограничения рождаемости детей ,чтобы мамаши не жили за счет пособий получаемых на детей .