ЗАЧЕМ РОЖАТЬ ДЕТЕЙ И ИМЕТЬ ТОЛЬКО ПРОБЛЕМЫ И ТРУДНОСТИ В ЖИЗНИ?
Жить без детей, с хорошим приданным, не работая, путешествуя куда и когда захочется,
валяться на диване сколько пожелается...
КЛАССНО !
А детей:
роди, вырасти, бегай на работу, тащи их в школу, делай их умными, добрыми, успешными, корми их безудержные аппетиты и запросы,...
А они, любвиобильные детки, потом всю жизнь ждут когда ты же поскорее сдохнешь и всё забрать себе и...
КОГДА ДЕТИ ПОЯВИЛИСЬ, РАДОВАЛАСЬ И ЛЮБИЛА ИХ БОЛЬШЕ СВОЕЙ ЖИЗНИ!
МУЖ БЫВШИЙ, УРОД, МАМОЧКИН СЫНОК, УБЛЮДОК, РАЗВОД ПОДПИСАЛ УЖЕ ТОГДА, КОГДА Я НАПИСАЛА ОТКАЗ ОТ АЛИМЕНТОВ, НО ПРИ ЕГО ОТКАЗЕ ОТ ЭТИХ ДЕТЕЙ.
СНОШАЛСЯ И ЗАИМЕЛ ДЕТЕЙ ТАКОГО ЖЕ ВОЗРАСТА, КАК И МОИ, НО С ЖЕЛАЕМОЙ ЕГО МАТЕРЬЮ БАБОЙ. (ДОМ, МАШИНА, ДЕНЕГ КУРЫ НЕ КЛЕВАЛИ)...
ПОЗЖЕ ЭТА ВТОРАЯ ЕГО ТУРНУЛА ПИНКАМИ ПОД ЗАД.
ЧЕРЕЗ ДВАДЦАТЬ СЕМЬ ЛЕТ ВСПОМНИЛ ЭТОТ СКОТ О МОИХ ДЕТЯХ, КОТОРЫЕ УЖЕ
ЖИВУТ ЗАЖИТОЧНО УЖЕ В США. КОНЕЧНО ЭТО ВСЁ НА МОИХ КОСТЯХ.
ВЫУЧИЛА И В УКРАИНЕ И В США - ПОНИМАЕТЕ ЧТО ОЗНАЧАЕТ САМОЙ
С 4-мя ДЕТЬМИ В 1992 году остаться...
ТЕПЕРЬ ОНИ, НЕ ВСЕ ПРАВДА, ПОВЕРИЛИ, СЛЁЗКАМ САМЦА-ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ИХ,
ЧТО ИЗ-ЗА МЕНЯ ОНИ ВЫРОСЛИ "БЕЗОТЦОВЩИНОЙ".
ОН У НИХ ОТДОЛЖИЛ ДЕНЕГ НА ПОСТРОЙКУ ДВУХЭТАЖНОГО ДОМА ПОД КИЕВОМ И НА МЕРСЕДЕС.
ДЕНЬГИ ОН УЖЕ 6-ой ГОД НЕ ОТДАЁТ ИМ...
ТЕПЕРЬ СВОЛОЧНЫЕ ДЕТКИ, КОТОРЫМ УЖЕ ПОЧТИ 40-к лет, ПОЛЗУТ СНОВА КО МНЕ СО СВОИМИ ПРИЗНАНИЯМИ В ЛЮБВИ...
А ДО ЭТОГО УНИЧТОЖАЛИ меня эти 6-ть лет письмами, оскорблениями, угрозами даже меня убить...
ЖАЛЕЮ, ЧТО ИХ РОЖАЛА! ОЧЕНЬ!
ЖАЛЕЮ, ЧТО ИХ ЛЮБИЛА САМОЙ ЧИСТОЙ И ПРЕДАННОЙ ЛЮБОВЬЮ МАТЕРИ - НАПЛЕВАЛИ И СОЖГЛИ ВО МНЕ ВСЁ САМОЕ ТЁПЛОЕ К НИМ.
Прочие социальные темы
ЖАЛЕЕТЕ ЛИ И ВЫ, ЧТО КОГДА-ТО РОЖАЛИ ДЕТЕЙ?
Еще не рожала, жалеть пока не о чем.
сама воспитала так... так что все претензии к себе самой.
Эрнист Байгубатов
ЖЕЛАЮ ТЕБЕ В ДЕСЯТКИ РАЗ ПЕРЕЖИТЬ ТО, ЧТО Я!
НЕ МЕНЕЕ И НЕ БОЛЕЕ !
Наш сын- наша гордость
А без них? Думаешь счасте появится. Без них смысл жизни пропадает.
раз дети остались с вами, то вдвойне тяжело, но надо было воспитывать, а не клясть их отца и всех ненавидеть. от вашей злости все так получилось видимо. жалеть, что родили, все равно что вычеркнуть и забыть..
Эрнист Байгубатов
КТО ВАМ СКАЗАЛ, ЧТО Я ДЕТЯМ О ИХ ОТЦЕ ХОТЬ СЛОВО НЕДОБРОЕ СКАЗАЛА?!
НАОБОРОТ - Я ЕГО ПРОСИЛА ПРИХОДИТЬ НА ДНИ ИХ РОЖДЕНИЯ, ВЫПУСКНЫЕ И В ШКОЛЕ И В УНИВЕРСИТЕТЕ, КАК И ЕГО СУКУ-МАТЬ И ОТЦА.
а куда потом имущество девать? кому?
Да надо смотреть за кого замуж выходишь
Эрнист Байгубатов
ДА, ОСТОРОЖНЕЕ И МУДРЕЕ.
Но именно в молодости полностью вера в счастье без пятен.
Странно что написали отказ от алиментов, не нужно было! И как это Вы умудрились 4-х родить если мужчина не подавал "надежд"?! На счет денег супругу то у дете есть мозг и право выбора.... Зачем убиваться по эому поводу, наука для них...
Это ваши проблемы, наверное надо жалеть что вы сами родились
Сергей Фомин
зачем так жестоко?
Эрнист Байгубатов
НЕ МЕНЕЕ И НЕ БОЛЕЕ !
Светлана Романенко
Вы кому?
Не переносите свою ненависть к бывшему на своих детей. У них был отец, какой бы он ни был- они имеют право с ним общаться - это их выбор, потому что они взрослые, сами зарабатывают и выбирают с кем им общаться в этой жизни. Они любят вас- так не отталкивайте их от себя, когда они ПОЛЗУТ СНОВА КО МНЕ СО СВОИМИ ПРИЗНАНИЯМИ В ЛЮБВИ... Я думаю. что их чувства совершенно искренни. Вы стареете, подумайте. что вам скоро может понадобиться помощь ваших детей. Одиночество и болезни в старости неприятная штука.
Oleg Banaru
Никогда не жалела, что родила дочь и сына и воспитала дочку мужа, мы очень дружим с ней, хотя муж умер, когда сыну было всего 7 лет, я тоже вырастила и выучила детей сама. Это моя гордость, опора и надежда в старости.
Люди тупые, они не знают, чем себя занять, сидя в будках, которые они называют своими квартирами; они не умеют организовывать свой досуг. Серая масса.