Прочие социальные темы

Интересно, бомжи рожают детей? Прям в своих подвалах? Ужас!!! Хотя, никогда не видела бомжей с детьми.

Я тоже не когда не видел бомжей с детьми.... алкоголиков видел, а бомже не =)
Юлия Молчанова
Лучший ответ
Они все импотенты от водки, которую пьют каждый день.
Светланка ))))))
Наверное и рожают, только дети не выживают в таких условиях, либо они сами их..., чтобы не мучались....
рожают. . еще как. . а потом заворачивают в мешки и выкидывают. . не дай вам Бог видеть это. .
или в роддомах рожают, а потом сбегают. .
я этого насмотрелась уже до тошноты...
Да. Это ужасно. По ТВ показывали, как на свалке бомжи живут в хибарах из отбросов и у них дети рождаются... ужасно. Там опустившиеся пропойцы, жуть. Если сейчас люди будут лишаться работы и не смогут оплачивать ипотеки, то многие окажутся на улице, причём с детьми... Мне очень жаль молодых людей, которые до кризиса много работали, добивались лучшей жизни для своих детей и ...такие гадкие обстоятельства
Нуржан Нургали
в роддомах они рожают...
Аниса Гараева
обычно дети без родителей ходят, деньги клянчат
Странно, что Родина разделила всех на Людей и НЕЛЮДЕЙ. Среди них 25% с высшим образованием. Это не моя выдумка, это статистика. Наверное эти люди чего-то хотели, к чему-то стремились. Вытирать об них ноги, если судьба с ними так обошлась? Конечно, кто-то и сам виноват, но государство для того и существует, чтобы дать шанс слабым, иначе НА ХЕР ОНО НУЖНО? *
Артем Карцев
Почему в подвалах? Если бомжичка придет в роддом со схватками, ее примут
Федя Фролов
навено рожают.
Они тоже раньше были нормальными людьми, а так как у нормального человека есть желание размножаться.
Даже если человек спившийся, желание размножаться есть и у животных, так вот этот инстинкт и дает о себе знать... .