Прочие социальные темы
Помидоры стоившие 65 рублей месяц назад сегодня в Пятерочке стоят 226 рублей, один из подарков населению к Новому Году?
"Братская могила", служащие в армии помнят кильку в томате, - 96(!!!) рублей! И эту вакханалию и назвали импортозамещением? А где куча дармоедов называемых контролирующие органы? Похоже что процентов 40 населения России встречать Новый Год будут с вареной картошкой и "таком"...
Зато "крымнаш".. может до упоротых путриотов быстрее дойдёт через холодилькик, чем через телевизор...
Ирина Tарасьева
Ох мля, как же мне теперь без помидоров!? Как жить дальше?
декабрь... какие помидоры?
Голубчик, если Вы купили по акции Ваш основной напиток, то незачем было его распивать из горла непосредственно после покупки. Тогда был бы шанс хоть сегодня не выглядеть даже здесь идиотом.
Александр Киреев
Алешин, вы хоть раз ответите на вопрос? или будете блистать вашей тупостью?
ох как же таперича без помидоров..
Александр Киреев
ты то объедками обходишься.
Так это так патриотично зато))
Россия с колен встала. Дальше-больше.
А что это вы завозмущались? Когда фрукты, овощи, те же помидоры под радостные вопли давили бульдозерами, то все было хорошо, а ныне что, цена не устраивает?
Езжай в Ряды. 65 рублей помидоры никогда не стоили - только в СССР
Макс Фадеев
ты на севере что ли живёшь, с 5 тарифной сеткой?
В советские времена помнится, помидоры ели только летом!
Анна Иванова
В допетровские времена и помидоров не было
Александр Матвеев
Можешь не есть совсем. Как в корейские времена.
Вчера по 15 брал кильку - это ИНФЛЯЦИЯ за день у нас )))))
Приезжаите в гости скореи - вас съедим ))))
Помидор не видел, а яблоки 65 - наши, 85 - импортные
Картофель - 24, свекда - 14....так как-то...
Не надо писдить В пятерке они стоят чуть больше сотки
Ох и брешешь... Только что из Пятёрочки, таких цен в помине нет.
Александр Киреев
вы наверное там были месяца тир назад, действительно цены ужас.
Уверена что не знающие этого до сих пор под патронажем пап и мам.
а че не 2226 ? )) че так маловато для тролинга цифру взял ...
Александр Матвеев
ты мудак?
И яйца по 86 рублей
Не истери, летом наешься
А дальнобойщики предупреждали, что как толлько Платон будет введён - продукты подорожают на 40 %. ( raznesi.info/za-dalnoboev ) Народ не особо встал на защиту дальнобоев - теперь будем на картошке.
Ирина Павлова
если она будет картошка.
турецкие помидоры оказались крепче путинских яиц
Так теперь еще же турецкую продукцию не ввозят, вот цены и прыгнули. Не понимаю вообще, как в такой стране как Россия можно продавать овощи из Турции! Есть же рынки, ярмарки выходного дня. Фермеры привозят то, что сами и вырастили. Здесь, недалеко, в области. Почему магазины-то отечественного производителя не поддерживают? Неужели лучше везти продукты бог знает откуда, да еще напичканные химией, чтобы в дороге не испортились?