Прочие социальные темы

А помните то время, когда мороженое "Стаканчик" стоило 2 рубля?

А киндер- сюрприз-3.50.. а вы игрушки из них собирали? А марс или сникерс за 8 рублей казались безумно дорогими... 10 рублей для ребенка- были большие деньги, а с 50- считался богачом.. Мне в этот период было от 8 до 14 лет. а вам?
Я помню, когда пломбир 15 копеек стоил. В стаканчике.
Андрей ?????????????
Лучший ответ
,,,Я--Помню-- 8 коп ...фруктовое.
....И--12 коп---пломбир !!
Не помню. Я в это время был уже взрослым и не тащился от мороженого. Я помню мороженое по 7 (фруктовое) и 16 копеек.
Нурлан Сатенов
У меня в памяти на счет цен-
- одна ориентация-один коробок спичек-одна копейка-
Хочу в Советский Союз!
Я помню, когда мороженое стаканчик стоило 20 копеек...)))
И я помню смешные, сегодня, цены на хлеб, конфеты, бензин, мороженое и многое другое. Но нам, помнится, сказали что это были "неправильные" цены, "неправильная" жизнь и "неправильный" социальный уклад. Зато сейчас, мы живем ООООчень правильно!
Мороженое стоило 7 копеек. в 1973г
Нет, не помню. В моем детсвте киндер-сюрпризов не было .
Андрей Zemskov
не, не помню, я помню когда по 10 копеек.
Изделие №2 тоже стоило копейки.. .
Елена Гилёва
Я помню, когда мороженое в кинотеатрах продавец при тебе раскладывала в вафельный стаканчик и он хрустел, а не как сейчас, он измочаленный.
Ewgen M
я вообще ленина живым помню, потому что как нам говорили в школе "ленин живее всех живых"
Наталья Брыль
Сахарная трубочка за 15 коп. -очень вкусная была. И фруктовое за 7 коп.
а еще раньше он стоил 10, 15 и 20 копеек
а я помню кофейные жвачки в хлебных магазинах и сметану в битонах
Самое вкусное мороженое в бумажном стаканчике стоило 20 копеек, мне было 6 лет.
я помню, хотя мне щас 14 лет, помню было 1 рубль
Ната Силина А щас тебе 27 лет во время летит