Прочие социальные темы

Вы помните то, первое своё мороженое, которое вы попробовали? Я хорошо помню...

Очень даже помню и не только мороженое, но и вкус. Шоколадно-сливочное мороженое в хрустящем вафельном стаканчике. Такое морожено сейчас уже не делают, а жаль.
Infiniti Fx35 Infiniti
Лучший ответ
Не очень к сожалению, но помню что оно было в в вафельном стаканчеке.
Рита Коршун
Помню, Рита, помню.... эскимо на палочке, усыпанное, именно усыпанное орехами, за 11 копеек!
Дмитрий Калинин эскимо, вроде бы было без орехов, вы наверное говорите о мороженом-пироженом, оно было в орехах.
Развесное, молочное, между двух вафель. Фасованное мороженное с вафлями это не то, вафли размокают и не хрустят. Других сортов местный Пищекомбинат не делал. Потом почему то решили, что накладывать в бумажные стаканчики проще, такая обида.
Первое? Ни Боже мой.. . а вот первую женщину помню....
Сколько же можно было прожить в лесу, что-бы запомнить своё первое мороженное... ВЫ МАУГЛИ!!!?
Да, в Сухуми, с ореховым вареньем на набережной в кафе
самое первое не помню. очень любила ваф. стаканчик с розочкой за 19коп., *ленинградское*,*щелкунчик* по 25коп. а еще было-не помню как называлось-круглое шоколадное с орехами, внутри тоже шоколадное. еще нравилось за 70 коп. в стакане большом с орехами
Оксана Горбус
А ведь можешь красивые вопросы задавать !
Неужели "мороженого" захотелось?
Это сегодня самое модное блюдо в Госдуме.
нет, слишком много лет с тех пор прошло
Юлия Крутикова
Первую стопку водки помню, мороженое не припоминаю.
Дарья Марова
Риточка, хотите заработать на мороженное ?!
Нет, у меня мама работала на маслозаводе, поэтому, видать, попробовал рано. Но тогда мне нравилась смесь, как они называли, жидкость из которой потом делали это мороженое. Принесет мне ковшик этой смеси к себе в кабинет, сижу пью. Вкуснятина. А вообще потом самое вкусное мороженое было в Москве, выбор был большой, не так как сейчас, но очень вкусное. Мне нравился сливочный пломбир, сейчас продается типа СССР называется, но немного все-таки не то. И лакомка.
Инна Лещенко
нет, зато помню первое мороженое, которое мне сильно понравилось и я бегала в киоск его покупать - Ростовское, с наполнителем из масляного крема или что-то в этом роде, мне было лет 6-7
Максим Рыбаков
Хорошая память с трёх лет. А вот я не помню.
Сливочное с наполнителем. За 15 копеек
Да помню. . Сладкий рожок и молочное мороженое.