Прочие социальные темы

вы гордитесь своими предками, которые воевали за наши жизни и свободу?

А на танки на коне слабо? А мой дед шёл... может и без патронов и сухарика в кармане, не знаю.. Горжусь ли? А просто порой то злой, то распирает меня от чувств... Вчера приехал чел на бумере чёт делать, а я говорю, мол, нет.. не могу.. А почему? А они у меня деда убили.. Чел рот открыл.. у виска покрутил и был таков.. А я под Волгу старую полез.. очень даже гордый )) Настроение такое вот было у меня, что поделать.. Да и нехрен на праздники ремонт назначать... А бабуля моя девять детей поднимала, как могла...
Александр Санин
Лучший ответ
Да. и буду это делать всегда пока жива.
За НИХ каждый потомок ОБЯЗАН гордиться!
Конечно горжусь. А разве может быть иначе?
ВЕЧНАЯ ИМ ПАМЯТЬ!
Юлия Валиева
Я их люблю.
Но гордится за то, что родным выпало на долю ТАКОЕ ГОРЕ, по меньшей мере кощунственно.

Гордишься ли ты тем, что твой дед вернулся с войны безногим?
Мой отец- фронтовик. Вечная памяить ему, вечная память всем, защищавщим и защитившим нашу Родину, освободившим весь мир от коричневой чумы-фашизма.
Да!
Sirojiddin Nurulbekov
Я горжусь ими и вечно благодарна за их подвиг!
конечно горжусь!
Конечно. Тот, кто не гордиться, тот не понимает элементарного, что он живёт, только благодаря тем, кто добыл эту победу. Это была не то, что победа над фашизмом, а победа жизни над смертью для будущего всего человечества.
Ширди Шабанов