Прочие социальные темы
Вы уверены во всех своих друзьях,которых Вы приобрели здесь ???Всегда ли они идут к Вам на помощь ???
А видала и не один раз, когда спешат на помощь .именно здесь... в этой категории...! Значит такие есть, только не всем повезло!
Вот ты спросила.... тут в жизни ни в чем НЕ уверен - кризис у нас, нестабильность....
Сегодня "друг _подруга " подставила мне моральную подножку. Думаю, что ты поняла, как я поступила. Это единственный раз за год. Я знаю более тесный её (его) да да это не ошибка написания)) круг общения и цель пребывания на этом проекте
Будакен Золотые Удила
Сандра, не обижайся! Ты - очень хороший человечек!
Я что сумасшедший -- приобретать друзей в Сети? Я со своими друзьями на одной вереке висел или в одном окопе сидел. Других мне не нужно.
не уверена, но хотелось бы
Смешной вопрос. Начнем с того, как мы приобретаем здесь, в инете, себе друзей. Кому-то понравился твой вопрос или ответ, в чем-то сошлись во мнении и взглядах - вот вам и предложение дружить. Отправляем друг другу красивые открытки и подарки, с некоторыми болтаем в Агенте. Вот и все! Вы спрашиваете - уверены ли во всех своих здешних друзьях, а в чем, собственно, я должна быть уверена? И чем они могут мне помочь? Нет, уверенной я могу быть только в своих реальных, настоящих друзьях и только они могут мне помочь в моей реальной жизни. А в виртуальной жизни мне лично помогать ни в чем не надо. Вы знаете, я очень четко разделяю реальную и виртуальную жизнь.
Алик Атыров
У меня другое мнение на этот счёт Однако интересная мысль
Аля))
Согласна с Вами Светлана, только знаете...после года пребывания стала сомневаться...все зависит от нас самих
Во многих уверена, но далеко не во всех, хотя и не требуется это в Инете, чтобы все немедленно спешили к тебе, когда ты тихонько мяукаешь SOS! Да и не надо, а то можно сильно расслабиться. Да и вообще, я считаю, что своих тараканов таскать из дома в дом надо как можно реже, только в крайних случаях, иначе потеряшь доверие друзей.
нет не во ВСЕХ
какая же уверенность в сети... .
но в друзьях которые ДРУЗЬЯ - уверена.
Всегда ли?
ничего не бывает ВСЕГДА.
но почти ВСЕГДА. Когда у них есть ВОЗМОЖНОСТЬ.
какая же уверенность в сети... .
но в друзьях которые ДРУЗЬЯ - уверена.
Всегда ли?
ничего не бывает ВСЕГДА.
здесь не друзья, а партнеры по переписке.
Разные.
Были и никакие.
Милана Ягникова
Ну,так и в реале...так же !)))
Я друзей приобретаю только в реале и на помощь они тоже реально приходят, а не виртуальными советами
А разве они должны? Не заметила.
Здесь нельзя быть уверенным в чем-то, так как многие носят маски. Поэтому друзей лучше приобретать в реале и проверять жизнью
если у меня были друзья такие как здесь пользователи я бы лучше застрелился
Сергей Анчиков
точно