Прочие социальные темы

Швырнули бы вы сестру на глазах у своих друзей, чтобы показать своё превосходство?

Мой брат себе может это позволить. Он, бывает, высмеивает меня в кругу своих друзей. А если кто-то из его друзей говорит про меня что-то, так скажем, не самое приятное, брат поддерживает его. Когда я подхожу что-то сообщить ему или сказать, он может вышвырнуть меня, как никчемную собаку, при этом его дружки насмехаются, а брату это нравится. Если захочет, то бьет меня. При том он крупнее меня в два раза, и ударив его можно сломать руку... Я не знаю, что я ему такого сделала. Это ужас какой-то. Со мной он такой смелый, а на людях даже пискнуть боится, когда идёт в магаз, просит меня сходить с ним. Видители стесняется. Ох уж эти младшие братья
Ты позволяешь так с собой обращаться значит. Это недостаток в воспитании.
Елена Александрова
Лучший ответ
Точно, дебил ваш брат. И не превосходство он показывает, а свою ущербность.
Описание дебила.
найди парня сильнее его и пусть он поставит его на место и все и перестань цацкатся с ним за его поведение, накажи как маленького
Алексей Рыбцов Бывало мои одноклассники вступались за меня... от моего брата ( даа, звучит печально
У моей мамы тоже был родной брат и между собой они срались, как собаки, но обижать кому-то из друзей её он не позволял. В игнор тупо такого брата, стесняется идти куда то, сделай вид, что не слышишь, или типо занята, пусть почувствует...
Он именно поэтому слабак.
Младший братик, говоришь??? Да я бы с топором по всему дому за ним бегала, если бы хоть раз так сделал бы... Он же трус, если бы ты хоть разок дала отпор, он бы и не трогал тебя. И не води его в магазин. Купи электрошокер и даже великан содрогнется.
Алексей Рыбцов Были времена, в своей глубокой молодости, я могла себе это позволить :) но с недавних пор, он стал чуток крупнее...
Алексей Рыбцов Кстати, про электрошокер не подумала... Спасибо за идею) но я боюсь, что он может отобрать, а он может (
Крайне неуверенный в себе человек с кучей комплексов . К тому же, это может в дальнейшем привести к печальным последствиям
Юрий Оборин
Алексей Рыбцов О даа, про неуверенность и кучу комплексов, с этим не поспоришь
не брат он тебе.
в следующий раз при всех скажи ему в лоб что он тряпка и не мужчина а то он бы не позволил чтоб другие при нем обижали его сестру. а он сестру свою опускает чтоб понравится другим и самоутвердится.
А дать ему в морду при его друзьях не пробовала ?
Алексей Рыбцов На такие риски я ещё не шла
Даже у дебилов есть Зов крови, брат дерьмо
Он писосы сасёт, и пытается показать своего "альфа самца" На слабых.
Твой брат Дебил