Прочие социальные темы

Если муж не выпивает в компании своих друзей-то они называют его подаблучником!Что делать?

своим пьянством он очень меня расстраивает.и вроде понимает это.но когда встречается с друзьями-не может им отказать,и становится объектом насмешек!может вы подскажете как поговорить с ним,объянить ему что нежелание меня расстраивать и здоровый образ жизни-это не подкаблучничесвто?
Силы воли у него нет. Если бы била эта сила воли, он бы посмеялся вместе с друзьями и демонстративно пил сок или минералку. А так - слабак или оправдывает свое желание выпивать за компанию тем, что над ним друзья смеются. Над волевым никто смеяться не будет.
Виктор Модлин
Лучший ответ
Подкаблучник и есть .. Нормальный мужик между выпивкой с друзьями и семьёй выбирает семью. А ваш или рохля или пьяница.
Ксюша Скворцова Дело не в подкаблучничестве .. а в алкогольной зависимости .. с ней бороться надо ..лечите мужа . пока не поздно
Друзья проблемы не создают! Это не друзья !
Sergey Labunets
Не общаться с этой компанией! Это НЕ друзья....
Саша Суворов
мне жалко его))) он подкаблучник... я бы с такой женой жить не стала))
просто нужно сменить круг общения, и не просто сменить, а сменить так чтобы в среде непьющих ему было интересно. Короля, как известно делает свита....
Andrei Pak
Ксюша Скворцова не так -то просто "просто сменить круг общения".. круг общения , как правило , состоит из школьных друзей , сослуживцев и родственников
Ну и проблемы.. . Работать надо с утра до вечера, тогда на такую ерунду времени не будет...
Владимир Малышев работа у него выпивке не мешает...
сегодня он не выпьет с друзьями, а завтра он изменит родине
Оень сложный вопрос. От вас всё зависит. Запретами добъетесь только отрицательного результата.
Это не друзья, а собутыльники. Гнать их поганой метлой.
во первых -зачем ему такие "друзья",а любить свою жену это признак мужской силы, а не слабости
семья-это святое, а собутыльники-нет
Роман Муляков
А что это у него за друзья такие?? ?
Нахер послать их должен... семья на первом месте...
Владимир Малышев он считает что имеет право иногда так расслаблятся.
компанию надо менять.
Да к чёрту таких друзей! Нормальные друзья собираются с женами, с детьми (иногда) и устраивают вечеринки интересные с приколами и весельем, а не пьянки в грязном гараже...
Да брось ты его, нового себе купишь....