Прочие социальные темы

В каких случаях Вы удаляете своих друзей с проекта "МОЙ МИР"?Переживаете ли потом?(см.внутри)

Я сегодня удалила 35 человек.С момента дружбы мы не разу не общались, с некоторыми по 5-8 месяцев.У многих из них по 500 друзей и больше.Люди не отвечают на сообщения и поздравления.Стоит ли иметь с ними дружбу, ведь они просто " засоряют " эфир.
Это не друзья, а коллекционеры. Понять не могу зачем напрашиваться в друзья к такому колличеству людей.
Потом я долго и терпеливо жду какого-нибудь общения, но результатов ноль. Потом постепенно начинаю удалять молчунов и так же как и вы немного переживаю. Процедура не очень приятная. А если бы я не удаляла, то у меня таких друзей перевлило уже за тысячу. Всё правильно делаете.
Это был ваш выбор, когда вам предложили дружбу, а вы согласились дружить с людьми, о которых не имели никакого представления. Называется автоматический зафренд
Я сразу отказываю в "дружбе" - что за ерунда, абсолютно не нужная опция.
согласен с тобой -->>> .С момента дружбы мы не разу не общались, с некоторыми по 5-8 месяцев <<<
вы ведь сами обосновали свои действия - к чему ненужные сомнения :)
Ro
Rosa
Это личное дело каждого - удалять или не удалять и у каждого свои мотивы и причины для этого.
Я удаляю, меня удаляют. Нормальное в общем явление.
Gleb Schemanoff
я никого не удаляю. предлагаю дружбу как знак солидарности в каком либо вопросе. Предложение о дружбе не отклоняю если на аватаре НЕ полу-вообще-голая тетка. В общении не отказываю, но и не навязываюсь (комплексы...). За удаление из друзей не обижаюсь. Итого: Дело каждого - выбирать друзей, дружить, не дружить.
такие люди "коллекционируют" друзей
Наталья Закамова Я только не понимаю зачем это им нужно?
я со всеми общаюсь