Прочие социальные темы

Назовите МУЛЬТФИЛЬМ Вашего детства, который Вы бы показали своим детям и ждали бы от них такого же восторга?...

Бременские музыканты, Веселый цыпленок, Казаки, Остров Сокровищ, Врунгель, Ну-Погоди, Тайна Третьей Планеты...
Светлана Гареева
Лучший ответ
Ежик в тумане. но после пусть книгу прочтёт
Пластилиновая ворона. Падал прошлогодний снег. Шайбу-шайбу!
Ольга Лопарева
"Простоквашино", "Ну. погоди! ", про кота Леопольда...
Русалочка
Alena Nusueva
Таких много.. .
Винни Пух, Малыш и Карлсон, Чебурашка, Ну, погоди, Простоквашино, Пластилиновая ворона.... наверное, не все вспомнила....
Двенадцать месяцев
Ну, погоди!
ну-погоди. только мое дите к сожалению предпочитает диснеевские мультики))
Виктор Чуйкин
"Летучий корабль".
Ну, погоди....
"Земляничный дождик" и все мульты по книге В. Сутеева..
Это Винни Пух (наш) и Карлсон
Женя Свиткин
Щелкунчик, конечно же Ёжик в тумане, Казаки... а ещё пластилиновая ворона, винни пух.. . ох и много ж их.. . а детям показываем все и наши и не наши...
Дмитрий Комков
забыл как называется, по А. С. Пушкину царь там невесту выбирал и т. д. "три девицы под окном.... " класс, а главное заканчивается как !!!Прям триллер любовный !!!
Елена Сагайдак
Кошкин дом. Мы даже в детском саду рисовали дом и кошечку по мультику.
Их очень много.. . Ну, погоди! Простоквашино, Про кота Леопольда.. . Добрые старые мультфильмы. Сейчас таких не делают. Современные дети, на мой взгляд, смотрят сейчас совсем другое: американскую дребедень, где сплошные охи и ахи и безсвязные крики.
Умка ищет друга и Симба
кот леопольд чебурашка ну погоди бременские музыканты
Andrei Pankratz
Однозначно Ёжик в тумане _)))
Ежик в тумане,,,, до сих пор и трансе!
Сергей Матяш
Винни Пух (и наш и Диснея) , Следствие ведут колобки, На краю Земли :), Ух ты, говорящая рыба (!!!), Тут И Плюх. Я буду дома к Рождеству (добрее мультика я еще не видел)
12 месяцев, только фильм старый
Nauryz Bek
король лев