Прочие социальные темы

Что обычно ждёт в старости тех мужчин, которые в молодости развелись, и после всю жизнь не общались со своими детьми от

первого брака?
Дети бывают и от второго и последующих браков. И очень часто второй брак удачнее и счастливее первого) Если же у мужчины дети только от первого брака, то его ждет тоже самое, что и многих других мужчин, которые задницы рвали для своих деток, растили, поили, давали образование. Посетите ЛЮБОЙ дом престарелых в России. Они переполнены, при наличии живых, успешных детей, огромный процент родителей доживают там свой век. Многие, живя в своей квартире видят своих детей несколько раз в год. А многие и умирают одни, детки появляются только на дележ имущества.
Александр Кодяков
Лучший ответ
Смерть.
Ольга Жилина
Очень странно, но многие выросшие без отцов дети, ищут и прощают своих предков.
на могилку цветов некому снести будет. .
что говорить о пресловутом стакане воды....
да ничего хорошего.... так жизнь показывает.
Может быть у них есть дети от второго брака. Ну а если перекати-поле, то и в старости одуванчиком будет-ветер развеет по миру и помянуть некому будет.
Ольга .............
А всех - по-разному.. . У кого-то будут угрызения совести, кому-то это безразлично....
ну может во втором браке повезло
Anja Schneider
ничего не ждёт, и никто не ждёт..
Вы сами можете на это ответить, это очевидно. Одиночество и печальная старость.
Одиночиство.
Гуля Кудратова
Мой случай. У моего отца есть семья и дочь в этом браке. И даже внук. Всю жизнь посвятил тому, чтобы уклониться от алиментов и вообще никакого участия в моей жизни не принимал. А когда ему 70 стукнуло, произошло как-бы озарение - " елки-палки! У меня же дочь есть и две внучки". И началось - письма ( его и родственников) , звонки, телеграммы. Писали, мол, папа старенький стал, ему же теперь помощь нужна. Особенно понравилось, как тётка написала в письме - "Я дала папе пирожок, а он не стал есть, сказал, Ирочке отнесу, Вот, какой у тебя папа! " .Это мне тогда лет 5 было. А теперь.. . Доченьке-то под 50. И внучкам не по 2 годика. А что делать, если кроме того пирожка и вспомнить нечего? . В общем, ни на письма, ни на звонки не отвечаю, общаться не хочу. Нет ни злости, ни обиды. Просто ОН для меня - ЧУЖОЙ, ПОСТОРОННИЙ ЧЕЛОВЕК.
Женя Мордовин
Ждет то же, что и всех остальных прочих, хороших и плохих - уютное местечко на кладбище!
Они будут нормально себя чувствовать! (Если женился в 17 и развелся в 18, то это то и браком назвать нельзя.. . сами дети)
А если во втором браке есть дети, вообще прекрасно будет жить.
Я знаю такие случаи. Одни дети отказываются от таких родителей, другие находят и ухаживают за ними, а на третьих подают на алименты.
Pavel Nuss
А детей же не только для того рожают, чтоб они в старости стакан воды поднесли.
Вера Ефименко
О, в точку про моего тестя ))) проситься а жена с тёщей его нахуй посылают
Расплата
с глаз долой из седца прочь если он до старости не хотел видеть своих детей думаю к старости у него этого желания не появиться