Прочие социальные темы

почему мужчины общаются со своими бывшими женами?

Любовь Рябова
Znacet est kakajata nit
Сергей Тарабукин
Лучший ответ
Фиг знает.... для меня бывшей - нет.
Нормальные мужчины общаются по мере необходимости, ничего в этом страшного нет. Почему общаются? Именно потому, что с головой дружат.
значит она лишь частично бывшая...
Потому-что бывшая... ВДРУГ ЖЕНЩИНОЙ СТАЛА!
НО... не каждая из бывших посмотрела на бывшего ---как на мужчину...: -)))
НЕ СО ВСЕМИ, А ТОЛЬКО С ТЕМИ, которые их не выгнали
в том смысле, что, ХОТЯ И ПОССОРИЛИСЬ, НО ОТ СЕБЯ НЕ ОТЛУЧИЛИ
а у кого же им еще консультироваться о разных проблемах... про детей иногда спросить тоже надо...
Biko Biko
А почему бы им и не общаться? ! Ну, не сложилось у них, так что ж теперь делать вид что ничего не было, или в ненависть впасть? А если ещё и дети есть, то это вообще не обсуждается.
F.
Fuad .m
Общаюсь общался и буду общаться. в конце концов она тоже человек. и не плохой
Володя Устинов
А почему нельзя общаться? Ведь их многое связывает, но и не к чему не обязывает....
в каком то фильме говорили "каждая следующая жена хуже предыдущей",я так не считаю, но вдруг?
а вообще, ностальгия, наверно...
Danel Coin
Бывает что не только просто общаются.
дети общие, у меня бывший любит придти кофе попить, новости рассказать, проблемами поделиться... даже интимными, хотя женат, да и он мне по барабану... хотя и не раздражает
Oksana Samovarova
дети. . Иногда бывшая жена - хороший советчик, а иногда единственный человек который понастоящему хорошо знает мужчину. Но чаще не общаются
А разве общение запрещено Законом? Или бывшая жена - не человек? Наконец, почему вообще общаются мужчины и женщины?
Сергей Ковин
Потому что они-часть их жизни. Остаться в дружеских отношениях с женщиной, которую когда-то любил-прерогатива НАСТОЯЩЕГО мужчины, а особенно, если есть дети.
Любовь эмоция, а жтзнь то сложнее.
Ну ведь когда то же любили
да кто их знает.. скучают наверно
Извините, а почему бы и нет?