Прочие социальные темы
Знакомый мужчина 42 лет развелся с женой. Какой ему посоветовать выход, чтобы не трогать бывшую семью с жильем?
Купить можно недорого неблагоустроенное жилье, полублагоустроенное, в старых домах, в общежитии (если он, конечно, работает, чтобы хоть какой-нибудь кредит взять, можно купить жилье под ипотеку) . Жилье можно снять (относительно недорого можно снять в неблагоустроенном секторе у каких-нибудь старичков, которым нужна посильная мужская помощь) . В конце концов, можно найти одинокую женщину с жильем (почитать любую газету с объявлениями) . Варианты есть. На то он и мужчина!
Зачем советовать ) если не можешь дать совет? Думаю и без тебя разберется
Алексей Елисеев
Я и задала вопрос, потому что должна ему помочь советом, он меня попросил об этом.
Повеситься.. . или срочно найти новую жену с квартирой. Можно конечно и квартиру купить, но как я понимаю, если бы на это деньги были, вы бы этот вопрос не задавали. )))
Пусть как принято всё оставит семье а сам идёт куда хочет
Елена Гридасова
Бомжевать например Прекрасный совет
жить на помойке
а что, человек ко всему привыкает
не трогать не получится, если жилье одно на всех
он тоже человек и ему тоже надо жить
а что, человек ко всему привыкает
он тоже человек и ему тоже надо жить
В 42 года уже у самого должен быть ум. Мой отец в 44 ВСЕ (даже машину, хотя она гуляла) оставил бывшей жене, потом на моей 23 летней маме женился. Квартиру 2 года отрабатывал (новую).
Алексей Елисеев
Спасибо большое за ответ! Так, как Ваш отец, поступают Настоящие МУЖЧИНЫ! а этот не мужик.
Вот уж правда. страна СОВЕТОВ. Как мы любим советы давать, особенно, если нас не просят. Я думаю что человек в 42 года сам в состоянии принять решение, если он настоящий мужчина . А остальным хочу сказать "Не суди, не судимым будешь",только два человека знают нюансы своих отношений. и они сами найдут правильное решение.
Алексей Елисеев
Я советы не даю, если не просят. А если просят, почему бы нет?
к себе поселить
Алексей Елисеев
Так это он со мной развелся.
мужчина был кормильцем в течение долгих лет, а как развелся - не кормилец - нехай живет, где хочет?
это неправильная позиция.
пусть разменивают квартиру.
не поведет себя жмотом последним и дети ничего не скажут против, будет бывшая жена спокойно идти на решение этого вопроса - и все кончится миром.
только скотинами быть не надо ни ему, ни бывшей жене.
это неправильная позиция.
пусть разменивают квартиру.
Алексей Елисеев
Дело то и в том, что не был кормильцем, не работал постоянно, все себя искал. жену это достало. И в квартиру она его прописала, а теперь должна его еще и жильем обеспечить, и детей поднимать.
Пусть будет мужиком и семье всё оставит, не крохоборничает! Чтобы дети потом его врагом не считали!
Елена Гридасова
Правильно Пусть на вокзале ночует
Помолчать лучше.
а возьмите его к себе жить))) , а серьезно-он сам должен решить как ему быть, и без жилья ему оставаться нельзя, станет БОМЖ
А почему собственно такая позиция если мужчина развелся, то должен якобы из блогородства с голой жопой по миру пойти, а вот хрен то....