Прочие социальные темы
яНАПЛЁЛ ЛЮБОВНИЦЕ ЧТО НИКОГДА НЕ РАЗВЕДУСЬ С ЖЕНОЙ..КАК мне её вернуть.. но и с семьёй таки не рвать?
Мужчины, зачем вы так поступаете с женщинами. Женитись, потом уходите... животные
На ошибках учатся! Заведите новую любовницу!:)
мой любовник ещё лет 13 назад сказал, что НИКОГДА на мне не женится.... вот теперь и не хочу от него уходить-надо ж проверить- вдруг опять наврал, гад!!!!
Ой, Железяка, чувствую, пора тебе ширинку зашивать! Добегаешься, наведут бабы порчу на тебя и не будет у тебя нижнего напряжения.
Может женщины познакомились?
Сделайте уже выбор, наконец! А если б ваша жена выбирала между вами и ещё 5 мужчинами, вам бы понравилось?
Хочешь усидеть на двух сучках одновременно, не получится.
Че, на двух стульях сидеть захотел?? ? Много хочешь, мало получишь! Эт не я сказала! эт аксиома!!!
Заведите любовницу, которая не будет стремиться женить Вас на себе. Поверьте, такие женщины не такая уж большая редкость - например, замужняя или свободная, но по горло сытая замужней жизнью, которой нужен (так же, как и Вам) просто любовник с его единственной функцией.
Удачи.
прикиньте какая щас на вас стая девушек нападет=)))))))))))))))
Раз не можете бросить семью ради своей любовницы, то нечего ей голову марочить!
вы реально доиграетесь, а вдруг ваша жена тоже заведёт любовника, и тоже будет вам врать?
Зачем? Разберитесь в себе и найдете единственно правильный ответ. Семья-это святое, а любовь похоть или чего у вас там нужно перетерпеть. ИМЕННО ПЕРЕТЕРПЕТЬ. Таких ЛЮБВЕЙ может быть еще миллион, а семья одна. Спите с кем хотите, но держитесь впредь на дистанции от любовниц, ничего не делайте им по дому, к жене приходите ВСЕГДА ночевать и тогда у любовницы даже мысли не возникнет требовать от вас женитьбы или развода, она будет знать что вы только для секса встречаетесь. Так честнее будет, если совсем не можете не изменять.
еще Глеб Жиглов сказал-во время надо разбираться со своими женщинами