Прочие социальные темы

Обратила внимание, как других семьях мужики относятся к детям и жене - позавидовала и захотела оборвать общение со всеми

своими знакомыми и "интернет женихами". Просто я сделала выводы что они может и лучшие в инете, но в жизни ещё то отбросье. Мужики оказывается и умеют с детьми играть, и смотреть за ними и даже менять им штаны и трусы, если дети обкакаются... За женой ухаживают, я думала в семьях мужики только сумки носят, а они всё делают не меньше женщины.
Некоторые даже делают гораздо больше женщин (жён). И деньги умеют зарабатывать, и заниматься домашними делами, и уделять внимание как жене, так и детям.
Olga Tub
Лучший ответ
Не смотри на тех, у кого лучше. Смотри на тех, у кого хуже.
Сергей Кунгурцев Зачем мне те кто хуже?
Согласна, есть такие мужчины. У меня такой
так в интернете тяжело, тем более несуществующим детям штаны и трусы менять. откуда знаете что они не будут это делать в реале?
Сергей Кунгурцев Они об этом сразу говорят и обо мне не думают, одному даже не интересно куда я пропала меня не было целую неделю, он даже не написал и не поинтересовался где я и не позвонил, хотя у него есть мой номер.
Я всегда поражаюсь женским умозаключениям. Но Ваши уникальны. Разумеется в интернете и я могу быть Бэтменом. Но ведь никто не знает кто я такой на самом деле. Вот потому то я и не искал спутницу в интернете. Потому что через монитор не видно личины. А с моими познаниями лицечтения, я сразу могу определить характер человека. Тем не менее, свою девушку я познал в бою. Я не готов строить семью, но если придётся прямо сейчас, то я готов подстроится. Дети и жены меняют жизнь радикально. И пускай я не готов к таким переменам, но мой наставник учил меня приспосабливаться к любой среде обитания, потому что никогда не знаешь, что будет завтра. Я понимаю, Вам трудно сделать выбор, но если от него отказаться, Вас ждёт одиночество. Не советую. Я младше Вас, да, но позвольте Вам дать совет: не повторяйте моих ошибок. Не выбирайте одиночество. Сменить выбор тяжело. Потому что одиночество подобно зоне отчуждения.
Римма Колотова
Сергей Кунгурцев а я разве не одинока? чем мне помогут эти виртуальные хомячки? и да есть скайп, но этого мало.
Везде хорошо, где нас нет. А как только мы там появились, то и там все изменилось. Вывод: ищи причину в себе.
Сергей Кунгурцев При чём тут во мне? Если ты купил гнилую ткань, то и идеально сшитая вещь так же будет гнилой.
Зависть - один из смертных грехов. )
Сергей Кунгурцев По фиг. Чем моя семья хуже?
мужчины обычно умеют играть с детьми лучше чем женщины.
мужчины умеют присматривать за детьми не хуже вас.
мужчина сменить памперсы и подмоёт ребёнка и даже в случае чего потому что понимает что иначе у ребенка раздражение кожи.
но мы не можем этого делать постоянно.. одно дело смотреть за ребёнком часа два или посидеть ухаживать за ним весь день скажем.. раз в месяц или когда мать больная и тд. но делать всё это постоянно мы не сможем..
Юлия ***
Сергей Кунгурцев ты не хера не можешь поэтому иди нах мне вообще кто-то рассказывал что на время болезни жены родственницу звать будет.
Не спеши
Umid Matchanov
Сергей Кунгурцев не переживай я к тебе не прицеплюсь :-( ты мутный слишком.
У мужчин это довольно редкое явление - возня с детьми. Именно когда мужчинам это нравится. Так как отцовский инстинкт гораздо слабее материнского. Природа, ничего с этим не поделаешь.
Сергей Кунгурцев как оказалось это далеко не редкость, меньше слушайте инет хомячков, я тоже когда-то так думала.