Прочие социальные темы

Вы лежали в одной палате с несколькими людьми? Обратили внимание насколько отупело население?

Жека Авилов
Для этого можно даже не попадать в больницу ...достаточно проехать в общественном транспорте, по магазинам пройтись... просто понаблюдать ...ужасно...
Alex Frank
Лучший ответ
Я и здесь это наблюдаю. только в большем масштабе!!
Denis Kravchenko
нет, вполне логичные люди, особенно Наполеон и Горбачев.

отупели как раз санитары - как можно Горбачеву насильно таблетки в рот засовывать?
Влад Галкин
главное что бы всех вылечили...
Инна Колпакова
Лежал в больнице и 20 и 30 лет назад. Тупость была невероятной. Но особенность современной эпохи- тупость стала агрессивной.
вам повезло, что они были "ходячими" больными.
Rina >З<
А зачем для этого лежать в палате? "Ответов" достаточно..))
Да.. да...
Со мной, платно, в 31 гкб лежали вполне приличные дамы и если бы не боль в резанном пузе, то весьма приятно общались (профессор-филолог, врач-психиатр и я). Все любители почитать, много было тем,. интересных всем. Подмышки и ноги не обсуждали, замки не ломали)))
Для того, чтобы увидеть, в какой упадок пришло общество, на сколько деградировало, не обязательно ложиться в больницу.
Вы внимательно поскользите по этому проекту и прочтите дискуссии.. .
Стоит ли удивляться? Нет, это объективный процесс, от него не деться.
Это время перехода от толпы к народу. Об слепой и бездумной веры к разумной жизни и сознательности.
Павел Купцов
Зачем лежать в палате, если есть Ответы? ! ;)
Zaur Qeniyev
Да заметила... особенно люди из глубинки.. но я бы сказала не отупели а стали ограниченными.. и не они в этом виноваты.
Я два года в армии прослужил! )))) Видел и не такое!
За то такие люди, про которых вы говорите, гораздо чисты душой! Чем вся эта вшивая интеллигенция!
А у нас стихи читали.... и молитвы...
полностью согласна. люди отупели ровно настолько, насколько я поумнела.
Марина