Прочие социальные темы

вы обратили внимание. что в последнее время количество отвечающих резко сократилось? редко встретишь больше 5-6 ответов

пересмотрел свои старые вопросы-ответы - почти все содержат 10-15 ответов
Неинтересно стало на проекте. Изменили в худшую сторону. .
Что они хотели?..
Николай Чирков
Лучший ответ
Все смотрят олимпиаду... как Россияне проигрывают...
Андрей Давыдов
Так на что здесь отвечать? Треть вопросов для гадалок и "экстрасексов" (раньше было меньше0, треть - от тупых учеников.
Майя М
Очень мало существенных вопросов и очень много троллей.
Alexander .
А вы почитайте эти вопросы и сами же всё поймёте. А заодно почитайте вопросы скажем 5-летней давности для сравнения. Такое впечатление, что кроме троллей и школоты на проекте вообще уже никого не осталось. Что ни вопрос-или полный бред с набором букв, или полная бессмыслица, или откровенная провокация, или разжигание межнациональной ненависти, или риторические вопросы, или тупое типа: "Что вы скажете о девушке/парне на фото? ". Некоторые вопросы-и не вопросы вовсе, а просто вброшенные в Интернет-пространство потоки мыслей-скакунов, мало похожие на мысли адекватного человека. Так кому отвечать и на что отвечать? Я уже промолчу о почему-то лишь 2-х комментариях на ответ и почему-то невозможности увидеть больше, хотя написать их возможно. Я уже промолчу о сокращённом количестве знаков по сравнению со старой версией на эти комментарии. Я уже промолчу о крайне неудачном интерфейсе самого проекта. Итог-налицо.
Бекзат Канатов
Мейрамбек Танатаров ну вообще-то я тоже лет 5-6 здесь. и раньше вопросов-сорняков хватало. а уж провокаций - так уж несомненно.. . короче причина в интерфейсе и (или) в появлении других подобных проектов мне кажется.
многим новая форма не нравится, да и троллей многовато стало
вчера у меня рекордных 35 ответов было. хотя согласен обмельчали ответы
Мейрамбек Танатаров да.... 35 - это из другого века....
Потому что переделали сайт полудурки!
Илья Семёнов
Многие ушли на томские ответы.
Андрей Олейничук А Томские ответы-это где??? Подкинь ссылочку!!!