Прочие социальные темы

А вы согласны? Простьба всех обратить внимание!!!!

Две девочки выложили в интернет видео с припарированием(если ток можно выразится) собаки, а ранее с с издевательствами над крысой. При чем по словам сомих девушек собака была уже мертва. А крысу они душили, и это видно на видео. Как вы думаете? Что это? Ценизм? Садизм? Не достаточное воспитание? Вот согодна показывали программу "пусть говорят" девочки даже не раскаиваются, а при виде видео им становится на удивление весело и простпает улыбка на лице. По вашелу мнению что это, и что с этим нужно делать??? Неужели если человек учится на витеринара, ему можно заниматься такими вещами и получать от этого удовольствие втыкивать свечи в живот собаки и вешать тушку крысы между свечей и тушку той же крысы только уже со снятой шкурой ложить в сткан и называть фото коктейль??? Моё мнение, что это эволючия убийства, сначала мышь, потом собыка, а потом что...?Человек???
Это следствие падения общ. ценностей во всём обществе и возвращения его к изначальным животным инстинктам .Тут мы видим желание доминировать над живым существом желание властовать над жизнью и смертью. Короче совершенно бесцелную жестокость.
Альберт Бабаев
Лучший ответ
А как по поводу
Статья 245. Жестокое обращение с животными

1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

2. То же деяние, совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет либо лишением свободы на срок до двух лет.

Или УК РФ уже отменили?
Таких судить нужно.
Вместе с ведущими передач.
Н.
Настя)))) ...
Максим Братва И Кольцо Это всё правильно, но эти девушки гражданки украины.
это больные дети ...шизофрения в стадии дебильности .
Евгений Евсеев
идиотки, что с них взять????
Максим Братва И Кольцо ничего и не возмешь...
пипец мля оперетта целая .беру очко и валю
Максим Братва И Кольцо А ответить слабо?
Наталья Левченко слушай...прочитал блин.несложно представить такую ситуацию,когда человек сталкивается с великаном и тот издевается над челом как над той же крысой.клян даю!!!лучше людей мочить как собак...чем собак...нет слов
Мля, я в это время ел...
Irina Shmarova
Я тоже это видела!! ! Это просто кошмар!!! !
Девочек надо бы у психиатра проверить. Потому что нет гарантии, что позже у них люди в ход не пойдут!
Более того, одна из этих дам - не ветеринар, а вроде как студентка Факультета Меж. Отношений.... Вопрос - ей-то это зачем? Только для выражения жестоких наклонностей, мне кажется....
Максим Братва И Кольцо Да, с такими темпами реально можно перейти границу...
Одна такая "девочка" была недавно отчислена из Львовского ветеринарного института....
Екатерина Шкарадёнок При чём с "волчьим билетом"...
Полностью согласен! Их судить надо, а если не получится, то в психушку на принудительное лечение!
Я в шоке: "Это нам задали по учёбе".
Максим Братва И Кольцо Да и даже если "по учёбе" я никогда не видела, чтобы люди с таким удовольствием и незнаю как выразить их эмоции мучили животных. к тому же мне кажется, что это один из недостатков нашей системы образования. Т.к. в некоторых странах европпы уже почти не учатся на труппах. т.к. давно уже нашл материалы почти на 100% схожи с телами людей/животных.
Я думаю, что это все-таки садизм! Таких людей надо принудительно лечить! Делают ради интереса. И это пугает!
о таких людях даж незнаю как высказаться
эт вот такие люди наверно... просто на них нет слов!!!
Anna S
А где это скачать можно? ? Интересно же из-за чего такая шумиха =))

мае мнение такое:

Тупое и жестокое общество у нас, а девушки лишь продукт этого общества. В Инете и Вконтакте вчастности полно порнографии (в т. ч. и детской) , жестокости и прочего г. - и это не вызывает такого резонанса.. . а тут две девушки тушку разделали =) С черным мед. юмором правда. и люди влекомые стадным чувством хотят зачмырить девушек. Зря видео в сеть выложили.

и жалко мне не собаку и не девушек. . а своих детей которые будут жить в обществе таком.. .

З. Ы. : давайте чмарить владельцев порносайтов с детской порнографией!!!!
Sofiya Dorofeeva
Максим Братва И Кольцо Про порно сайты я слышала собираются запрещать. Мне страшно за детей, которые это видео видели или увидят. Те же самые порно сайты там большенство посетителей дети!